Появились фотографии умных часов Huawei Watch D


Появились фотографии умных часов Huawei Watch D

  • 13.12.2021 18:02:15
  • Антон
  • 1217

Новейшие смарт часы Huawei Watch D покажут на презентации 23 декабря вместе со складным смартфоном Mate V. И вот сейчас, буквально непосредственно перед мероприятием появилась интересная информация об особенностях приложения для отслеживания здоровья на Watch D благодаря некоторым просочившимся из Weibo изображениям.

Как и ожидалось, Watch D получат функцию измерения артериального давления, что по-прежнему является редким предложением среди смарт-часов. На слитых изображениях видна коробка и подробная информация о фактических измерениях артериального давления. На фото видны показания низкого и высокого давления, а также обнаружение импульсов.

Кроме того, умные часы получат функционал измерения ЭКГ. Говорят, что Huawei также сотрудничает с китайскими институтами здравоохранения, которые будут использовать данные о кровяном давлении от Watch D для лечения гипертонии и других сердечных болезней.

Watch D получат такой же вид с двумя кнопками справа как у Apple Watch. Одна из кнопок предназначена для входа в меню здоровья. На часах по умолчанию будет установлена Harmony OS.

Ответ на вопрос: выйдут ли часы за пределы Китая пока остается открытым.