В феврале Motorola представит загадочный смартфон с потрясающими техническими данными


В феврале Motorola представит загадочный смартфон с потрясающими техническими данными

  • 08.02.2022 12:23:28
  • Дмитрий
  • 388

Motorola без лишнего шума анонсировала мероприятие по запуску нового устройства из серии Edge. Все происходит в секретном режиме, и мы точно не знаем, о каком смартфоне идет речь. Однако, если хорошо подумать, это может быть Motorola Frontier 22 или Edge 30 Pro.

Объявление о грядущем событии одновременно появилось на всех официальных аккаунтах Motorola в социальных сетях в разных концах земного шара. Пользователи увидели предельно лаконичную картинку: на фоне мегаполиса изображен силуэт смартфона с логотипом бренда вверху и датой 24 февраля 2022 года снизу.

Поскольку на этой неделе Samsung презентует свою новую линейку Galaxy S22, считается, что Motorola может противопоставить ей своего перспективного "тяжеловеса", слухи о котором уже давно возбуждают интерес требовательных пользователей. Вы, наверное, уже все поняли - мы сейчас говорим о смартфоне Motorola Frontier 22, который оснащен не имеющей аналогов 200-мегапиксельной камерой, новейшим процессором Snapdragon и мощнейшим 125-ваттным зарядным устройством.

Есть и другая версия, не менее состоятельная. Вполне может оказаться, что компания представит другую интересную трубку, Motorola Edge X30, которая также имеет и другое название - Edge 30 Pro. Этот телефон тоже обладает неплохими характеристиками. Например, у него на "борту" имеется 12 ГБ оперативной памяти, процессор Snapdragon 8 Gen 1, OLED-экран диагональю 6,7 дюйма с частотой обновления 144 Гц, 50-мегапиксельная камера, а также батарейка емкостью 5000 мАч с мощной 68-ваттной зарядкой.