Появилась новая информация о ноутбуке Samsung Galaxy Book Pro 2 360


Появилась новая информация о ноутбуке Samsung Galaxy Book Pro 2 360

  • 23.02.2022 09:25:04
  • Анна
  • 1943

Samsung представит на технологической выставке Mobile World Congress 2020 новые продукты в дополнение к серии ноутбуков Galaxy Book. Компания посчитала, что краткого официального сообщения на эту тему достаточно, и не стала вдаваться в подробности.

Тем не менее, благодаря блогеру @OnLeaks (Twitter), предполагаемые изображения Galaxy Book Pro 2 360 были опубликованы в сети. Это устройство под кодовым обозначением "Mars 2" является прямым преемником Galaxy Book Pro 360. Судя по картинке, новый ноутбук получил несколько улучшений по сравнению с предыдущим поколением. Здесь также сохранился ультратонкий стиль, а дисплей по-прежнему складывается на 360 градусов и трансформируется в планшет.

На первый взгляд, новая модель имеет более просторную клавиатуру и увеличенную площадь трекпада. Эти изменения явно пойдут на пользу и помогут комфортнее и быстрее набирать текст. Что касается экрана, то он вроде бы стал шире, хотя толщина рамок осталась прежней. На картинке также видны три порта USB-C, 3,5-мм разъем для наушников и устройство для чтения карт SD.

Кстати, на изображении Galaxy Book Pro 2 360 вы не найдете перо S Pen, но, судя по всему, Samsung не станет удалять эту опцию, которая стала одним из главных достоинств оригинальной модели. Ожидается, что эти и другие детали будут подтверждены через несколько дней в Барселоне. Виртуальная конференция южнокорейского производителя состоится 27 февраля в 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть на официальном YouTube-канале Samsung.