Модель Apple Watch Pro будет стоить почти 1000$


Модель Apple Watch Pro будет стоить почти 1000$

  • 11.07.2022 14:01:18
  • Юлия
  • 777

По слухам, модель Apple Watch для экстремальных видов спорта может стоить около 999 долларов (такая же цена как у базового iPhone 13 Pro).

Новая версия Apple Watch, разработанная специально для людей, которые испытывают экстремальные нагрузки во время тренировок, будет поддерживать соединение по LTE, получит увеличенный экран и металлический корпус, который лучше выдерживает внешнее воздействие. Точного названия у часов пока нет, но можно пофантазировать на эту тему, например - Apple Watch Extreme, Apple Watch Max, Apple Watch Explorer Edition - скорей всего модель получит приставку "Pro" в соответствии с другими продуктами.

Увеличенный дисплей будет почти два дюйма по диагонали, что больше, чем размер экрана у текущих Apple Watch Series 7 и будущих Apple Watch Series 8. Ожидается, что дисплей станет более устойчив к повреждениям, а батарея получит больший объем.

Спортивная версия Apple Watch будет продаваться вместе со стандартными Apple Watch Series 8, выход которых запланирован на конец этого года.