Мин-Чи Куо: Производство Apple iPhone 14 идет по плану, проблем нет


Мин-Чи Куо: Производство Apple iPhone 14 идет по плану, проблем нет

  • 12.08.2022 10:48:13
  • Владимир
  • 822

На прошлой неделе появилась информация о том, что существуют проблемы в цепочках поставок комплектующих для будущей серии телефонов Apple iPhone 14 из-за продолжающейся геополитической напряженности между Китаем и Тайванем.

Аналитик TF Securities Мин-Чи Куо уверен, что проблемы не будет, ситуация с поставками комплектующих для iPhone 14 находится в норме.

«Некоторые инвесторы обеспокоены тем, что геополитика может повлиять на график массового производства и поставок моделей iPhone 14, но судя по последним опросам можно сделать вывод, что в настоящее время нет смысла переживать на эту тему.» - (Мин-Чи Куо) (@mingchikuo) 9 августа 2022 г.

Apple в последние годы старательно диверсифицирует свой список партнеров в цепочке поставок комплектующих для серии iPhone 14. Это можно прочитать и в apple iphone 13 отзывы.

Так же Куо уверен, что Apple выпустит новые AirPods Pro 2 во второй половине этого года с тем же старым разъемом lightning в зарядном чехле. При этом версия чехла с USB-C для всех моделей AirPods выйдет отдельно в 2023 году.

«Я уверен, что Apple выпустит зарядные футляры с поддержкой USB-C для всех моделей AirPods в 2023 году. Тем не менее, зарядный чехол для новых AirPods Pro 2, которые должны выйти во второй половине 2022 года, будет по-прежнему подключаться через Lightning.» - (Мин-Чи Куо) (@mingchikuo) 9 августа 2022 г.