Пользователи не устают писать хорошие отзывы о AirPods Pro 2


Пользователи не устают писать хорошие отзывы о AirPods Pro 2

  • 26.09.2022 13:51:44
  • Сергей
  • 270

Apple AirPods Pro второго поколения уже доступны для заказа в нескольких странах. И буквально сразу же появилась информация об еще одной интересной функции гарнитуры, которая ранее не была объявлена.

Итак, сегодня стало известно, что кейс MagSafe для AirPods Pro 2 может передавать статус зарядки на виджет батареи в смартфоне даже в том случае, если наушники находятся в ушах.

С другими моделями, включая AirPods Pro первого поколения, пользователи должны были обязательно поместить гарнитуру в кейс, чтобы узнать емкость аккумулятора этого аксессуара. Однако сейчас владельцы iPhone смогут в любое время увидеть состояние как зарядного футляра, так и наушников, независимо от того, где они находятся в данный момент.

Известно, что в AirPods Pro 2 встроен специальный чип U1, с помощью которого можно найти потерявшуюся гарнитуру. Для этого достаточно включить функцию "Поиск", и смартфон очень точно укажет место, где лежит пропажа. Мы подозреваем, что именно через этот чип к зарядному кейсу по высокочастотному сверхширокополосному каналу и передается информация о состоянии батареи. Ранее для этой цели использовалось подключение Bluetooth.

По словам счастливых обладателей AirPods Pro 2, качество их звука превосходит все, что было до этого. А еще у наушников заметно увеличилась автономность, улучшилась работа активного шумоподавления и множества других привлекательных функций, позволяющих поднять еще выше планку мультимедийных развлечений пользователей.