Комплектация OnePlus Pad выглядит непривычно богато


Комплектация OnePlus Pad выглядит непривычно богато

  • 07.02.2023 10:04:39
  • Анна
  • 1917

Первый планшет OnePlus будет представлен вместе со смартфоном OnePlus 11 уже в этот вторник. В коробке с устройством покупатели обнаружат и пару полезных аксессуаров.

Содержимое упаковок телефонов с каждым годом становится все скромнее. Мы уже давно не надеемся увидеть там наушники и чехлы, а в последнее время производители перестали класть туда даже зарядные устройства. То же самое сейчас происходит с планшетами, которые и до этого комплектовались почти всегда одними только блоками питания.

Впрочем, традиции для того и существуют, чтобы их можно было нарушать. И первым в 2023 году это сделает планшет OnePlus Pad, до презентации которого остались считанные часы. Производитель разместил в сети тизер, на котором видны идущие в комплекте с устройством принадлежности. Таким образом, мы узнали, что "таблетка" будет поставляться с чехлом на магнитных застежках со встроенной клавиатурой и тачпадом. За такой аксессуар пользователям обычно приходится платить немалые деньги.

Кроме того, в упаковочной коробке обнаружилось зарядное устройство, и - вы не поверите - стилус OnePlus Stylo, который, кроме своих непосредственных обязанностей, поддерживает также ряд интеллектуальных функций. Все "бонусы", конечно же, подобраны под цвет корпуса. В целом, благодаря наличию аксессуаров, OnePlus Pad выглядит гораздо интереснее своих конкурентов. Главное, чтобы планшет получил глобальное распространение, а не остался в Индии, где он и будет впервые представлен публике.