Антифриз Chemipro G12 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5910 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Тосол

Плюсы: НЕТ

Минусы: Окисляет а значит разрушает метал и РТИ!!!

Отзыв: Карбоксилат говорире)))) это ужас хуже тосола!!!!! Убедился лично!!! Работники представители навялили его как мега надежный который делается на заводе в РФ который бросили японики. За два года купил +- 200 кг этого зелья!!!! Так вот - сначала не понимал что происходит после его применения - постоянный окис Алюминия и разрушение РТИ!!!! Примерно лично у меня 20 машин на этом суррогате гоняют где то и себе лично залил... Максимально просто объясню - капиталю в данный момент времени дорогой мотор (до этого мотор мучался перегревами и не задолго перед кап рем залил ЭТО) не придал значения, так вот естественно все охл новое поставил термостат, помпу, большинство шлангов... Залил снова ЭТО, Машина проработала на ХХ после первого запуска около 12 часов БЕЗ ПРОБЕГА (важно). Визуально обнаружил течь небольшую, решено устранить. И вот работа ЭТОГО чуда - при разборке сопряжения помпа(алюм) термостат(пластик) увидел сильнейшие окислы помпы!!! Ужас!!! Машина 100 м не проехала!!! 12 ч работы на ХХ с новой системой охл!!!! Замена 100% на другой!!!!


   

Комментарии (0)



Ужас, а не антифриз!!!

Плюсы: нет

Минусы: Пожирает металл

Отзыв: Просто сожрал термостат, никогда не берите его, ибо с двигателем, помпой и радиаторами будет то же самое. далее просто текст, так как чтобы оставить тут отзыв надо 20 слов)))


   

Комментарии (0)



Плюсы: Не вижу.

Минусы: Быстр становится грязным. Подозреваю что разрушает систему охлаждения окисляется ее.

Отзыв: Заменил расшерительный банк, залил это чудо, Через небольшой промежуток времени, Барак потемнело, антифриз тоже стал темно серозеленым.Опять меняю антифриз, также ситуация, он очень быстро становится грязным. До этого чемпионата дерьма, система была чистая. Дерьмо это достанется на халяву,льем его клиентам на юж урал транс холоде в челябинске.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Антифриз Chemipro G12

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о антифризе Chemipro G12 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв