Wi-Fi система TP-LINK Deco AC1200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Стабильность работы, маршрутизаторы TP-link никогда не славились качеством, но здесь оно действительно есть, никаких зависаний или перезагрузок.
2) Простота. Веб-интерфейс с кучей настроек и непонятными вкладками? Забудьте, роутер сам определит тип подключения и сделает всё за вас, просто введите данные провайдера, дайте название сети с паролём и пользуйтесь!
3) Дизайн минималистичен без вырвиглазовых подсветок и прочих школьных атрибутов.
4) Вещание в 2.4 и 5 диапазонах сразу.

Минусы: 1) Блок репитера достаточно массивный и тяжёлый для хлипенькой вилки, как бы он не обломался.
2) Хотелось бы гигабитный эзернет, но я так понимаю он есть в старшей версии.

Отзыв: Долго мучался с проблемой покрыть всю квартиру одной сетью. Несколько обычных маршрутизаторов повторителей с специальными прошивками вечно глючат и отваливаются, а чтобы пробить железо-бетонную стену так и речи не шло. Такие системы были достаточно дорогими и не распространены, но недавно увидел по приемлемой цене и рискнув не прогадал. Теперь можно забыть про обрывы, перезагрузки и слабый сигнал. Единственное не могу понять одна ли модель или это какое-то отличие для разных рынков Deco e3 и Deco ac1200 по параметрам они одинаковые.


1    2


Плюсы: Простота настройки, уровень сигнала не менее 80%

Минусы: Один раз подвис, пришлось перезагрузить.

Отзыв: Легко настраивается через приложение в телефоне, уровень сигнала около 90%. Непривычный дизайн.


1    1


Плюсы: Дальнобойный. Легко настраивается.

Минусы: При покупке обратите внимание на то что данная система не очень дружит с устройствами apple. В доме все работает отлично с ним кроме техники apple. Формально сигнал есть, но на айфонах и айпадах постоянный дисконнект, приходиться переключаться на мобильный интернет на них. Природа таких косяков непонятны.

UPD 12/2021 - проблема решилась путем полного сброса настроек и переводом устройства не в режим Роутера, а в режим ТОЧКИ ДОСТУПА. При таком конфиге все отлично.

Отзыв: В целом все хорошо, но из-за конфликта на технике apple только 3 звезды


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi система TP-LINK Deco AC1200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi системе TP-LINK Deco AC1200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв