Bethesda Softworks The Elder Scrolls V: Skyrim (Nintendo Switch Edition) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8339 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошая игра, наиграл около трех сотен часов на PC, взял на Nintendo, теперь можно играть в кровати и вне дома. по ощущениям - как на PC. пока что долгих загрузок не обнаружено, FPS удовлетворительное. в комплекте идут 3 DLC для игры, отдельно покупать и/или скачивать/устанавливать их не нужно. если держать джойконы в руках, их взмахи можно использовать для взмахов мечом, но визуально движения рук не копируются - машешь влево, персонаж бьет вправо. аналогично для щитов, блокировки оружием, магии. если махнуть сильно - будет сильный удар. при прицеливании из лука можно двигать джойконы (в т.ч. в портативном режиме), это поможет точнее прицелиться, так как правым стиком сделать это достаточно сложно.

Минусы: после распаковки и установки картриджа в консоль нужно докачать обновление, а после этого зайти в eshop и скачать русскую озвучку. так что без Wi-Fi первый запуск лучше не производить, если хотите игру на русском языке. на все эти докачки уходит еще около получаса, т.е. комфортно купил-вставил-запустил поиграть не выйдет
так же в игре достаточно мелкий шрифт, размер которого не изменяется.
за несколько часов игры было обнаружено несколько багов (что характерно для скайрима, даже при том, что на него выходят обновления). один персонаж немного застрял в текстуре лошади, другой сюжетный персонаж, видимо, провалился за стену или пол, т.к. он произносил какие-то реплики, но его физического тела рядом не было.

Отзыв: если вы любите Skyrim и вам удобно использовать его на геймпаде - выбор очевиден. к тому же, картридж стоит дешевле, чем покупка в eshop, и это без скидок.

9 сладких рулетов из 10.


1    2


Плюсы: Она есть на Switch, и это круто, т.к. можно "носить Skyrim в кармане"

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: Думаю, описывать игру не нужно, как-никак скоро ей стукнет 10 лет и она есть можно сказать почти на все платформы. Единственное, что можно упомянуть - это версия что-то между LE и SE (меню переработано, магазина модов и Creation Club нет, соответственно, нет и режима выживания, а хотелось бы). В целом очень доволен, теперь можно играть в Skyrim в дороге!


1    1


Плюсы: Очень интересная и завораживающая игра

Минусы: Недостатков не вижу

Отзыв: Ребенка был счастлив от данного подарка


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bethesda Softworks The Elder Scrolls V: Skyrim (Nintendo Switch Edition)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bethesda Softworks The Elder Scrolls V: Skyrim (Nintendo Switch Edition) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв