Степ-платформа Indigo IN169 80х31х20 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2694 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Платформа широкая и большая, 3 режима высоты - можно с лёгкостью менять позиции. Рассчитана на большой вес - это очень важно!

Минусы: Там есть "чёпики" - так сказать резиновые ножки - они всегда вылетают.

Отзыв: Рекомендую!


1    2


Плюсы: Отличная степ-платформа. Устойчивая. Не скользит ни по полу, ни по ковру.

Минусы: Чуточку узковата ( особенно для шага кросс-степ). Но это придирка, потому что в зале привыкла заниматься на более широких степах.

Отзыв: Нескользкая поверхность за счет мелких довольно острых зубчиков. Если во время занятия надо опереться ладонью о степ, ладони больно (дополнительный массаж ?). Лёжа заниматься без коврика тоже не получится. Резиновые ножки , если степ во время занятий стоит на паркете, отрываются, надо коврик под степ подкладывать. Если степ стоит на ковре, с ножками всё в порядке. Два дополнительных уровня. Каждый уровень имеет свои резиновые ножки. Уровни фиксируются прочно .


1    1


Плюсы: 1. Длина. Меньшая длина (например, 67 см) не позволит вам сделать полноценный V-step.
2. Безопасность. Поверхность защищена от скольжения (поверхность - мелкие шипы; заниматься в кроссовках - отлично).
3. Прочность. Действительно держит мелкие "прыжки" 100 кг и энергичные Side-leg-raise, например (скулит, но не прогибается). Резиновые маленькие элементы (на фото) для фиксации на полу есть на каждом уровне.

Минусы: 1. Ширина не для постановки 100% ступни. Будьте аккуратны.
2. Недостаточна фиксация платформы на полу для большого веса (при большой амплитуде движений я бы ещё подстилал пенку, например).
3. Вылетают мелкие резиновые фиксаторы (на фото сравнил с винтом от ПК). Проверяйте их количество при покупке: д.б. по 2 шт. на каждой опоре - могут выпасть из опор и болтаться в коробке.

Отзыв: Отличное соотношение цена-качество.
Будьте аккуратны (постановка ноги, резкие движения).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Степ-платформа Indigo IN169 80х31х20 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Степ-платформа Indigo IN169 80х31х20 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв