Беспроводная сетевая зарядка Prestigio ReVolt A1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Интересный дизайн. Подходит не только для яблочных звонилок. Две катушки, так что без разницы вертикально или горизонтально заряжать. Есть куда спрятать провод, если не используешь зарядку, чтобы не потерялся и места не занимал.

Минусы: Нет адаптера питания в комплекте (надо на 9в/2а).

Отзыв: Станция довольно в целом понравилась, только вот адаптер пришлось докупить. Работает без лагов, заряжаются все девайсы до 100%.


1    2


Плюсы: 1) Каждая площадка прорезинена и девайсы не соскальзывают.
2) От самой станции к розетке только один кабель идет.
3) После зарядки гаджеты переходят в режим фоновой работы, так что перезаряда нет.
4) Айфон можно заряжать и в чехле.
5) Док-станция металлическая и тяжелая, так что если даже вертикально ставишь Айфон - не падает из-за смещения центра тяжести подставки.

Минусы: Могу только к цене придраться, но дешевле только проводные станции, с Qi все наоборот дороже.

Отзыв: Когда в семье три Айфона, у каждого наушники и еще парочка часов - без док-станции уже никак. Кстати, есть режим быстрой зарядки в 10в и можно любой телефон поддерживающий этот режим ставить на зарядку.


1    2


Плюсы: + работает не только с эпл-гаджетами.
+ поддержка 10в
+ нет лишних проводов на столе.
+ телефон можно ставить на зарядку как вертикально, так и горизонтально.
+ корпус металлический, а не пластик или резина.

Минусы: Кубика для зарядки самой станции нет в комплекте, как и таблетки для часов. Надо отдельно или докупать, если нет подобного дома.

Отзыв: Заряжает Айфон в среднем за три часа, что по-моему неплохо. При этом зарядка после 80% не пробуксовывает и переподключать не надо. Толстые бамперы лучше снимать перед зарядкой, если же винил и тонкий чехол - можно и с ним заряжать.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводная сетевая зарядка Prestigio ReVolt A1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Беспроводная сетевая зарядка Prestigio ReVolt A1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв