O2kSee Tone 55 (1 линза) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 850 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Это единственные оттеночные линзы без рисунка с высокими (больше -6,00) диоптрий. Линзы хорошего качества, стабильной посадки (не "плавают" по роговице при моргании) Есть возможность выбрать различные цвета и интенсивность окраски. Из-за отсутствия прорисовки радужки, линзы на глазах практически незаметны даже с близкого расстояния. 55% влагосодержания позволяют пользоваться линзами в пролонгированном режиме ношения. Ежедневно можно использовать для хранения и чистки любой раствор с ферментным очистителем, а если еженедельно использовать пероксидную систему очистки - линзы прослужат дольше.

Минусы: Единственный недостаток (хотя в некоторых случаях можно расценивать и как достоинство) это то, что если выбирать линзы максимальной интенсивности прокраски, то соответственно все будете видеть в цвете, какой выберете. Но это можно использовать и как достоинство, если носите линзы в солнечную погоду, то Ваши глаза автоматически защищены как и от видимого света, так и от ультрафиолета, то есть можно не пользовать солнцезащитными очками. Да и не используйте линзы при плавании в бассейнах (даже в защитных очках) из-за паров хлора линзы выцветают.

Отзыв: Преимущество этих линз в том, что ими могут пользоваться и мужчины, так как смотрятся они естественно и не вульгрно. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Удобные линзы. Легко одеваются, долго служат.

Минусы: Не заметила.

Отзыв:


1


Плюсы: Комфортные для ношения, естественный оттенок

Минусы: -

Отзыв: Ношу по 8 часов в день, вполне комфортно себя ощущаю. Мои глаза зелёные, линзы выбрала светло-голубые


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о O2kSee Tone 55 (1 линза)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о O2kSee Tone 55 (1 линза) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв