Gelflex Sofclear Comfort with BioMoist (6 линз) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1620 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошие австралийские гидрогелевые линзы. Беру постоянно. Комфортные. Одел и забыл.

Минусы: нет

Отзыв: цена выросла конечно, как и на прочие другие товары. Стоили бы дешевле было бы супер.


1    2


Плюсы: Дешевле чем в оптике на 500р
По качеству такие же, пользуюсь уже пол года. До этого брала acuvue и miru. acuvue прям уж очень не приятные, тяжёлые, чувствуются на глазах, а miru хорошие, но дороговато выходит. Так вот не было в оптике miru и мне предложили gelflex и все теперь я их клиент. Линзы хорошие, на глазах не чувствуются, легко снимаются не прилипают, пару раз даже засыпала в них и все ок. Экономически выгодно, в упаковке 3 пары. Рассчитаны на месяц каждые, я даже чуть больше хожу, пока чувствовать не начну… так вот по 500р в месяц очень даже не плохо ?

Минусы: Нет

Отзыв: Заказ пришёл быстро, упаковано хорошо. Спасибо ??


1    1


Плюсы: Отлично увлажняют глаза. Четкость зрения хорошая.

Минусы: Нет

Отзыв: Отличные линзы. К вечеру глаза не сушит. Чувствую себя в них комфортно. Использую их уже много лет. Но линзы вещь очень индивидуальная. Нужно все пробовать. Сами линзы слегка окрашены в голубой цвет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gelflex Sofclear Comfort with BioMoist (6 линз)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gelflex Sofclear Comfort with BioMoist (6 линз) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв