Футбольный мяч ATEMI ATTACK PVC 00000136426 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, качество в пределах ожиданий

Минусы: недолго прожил, меньше ожиданий

Отзыв: специально выбирал и покупал недорогой мяч, который не жалко ни порвать, ни потерять... эксперимент закончился не очень:
выдержал мяч всего несколько игр подростками во дворе, где-то что-то порвалось, где-то разошлось по шву, вылезла "грыжа"... пока еще совсем не кончился, но уже не такой круглый )))
знал бы... можно было бы после каждой игры делать фото, был бы отчет по умерщвлению мячика
(как это дети делают не знаю, но 5-6игр это мало, дорогой мяч выдержал на порядок дольше и был еще жив, когда его потеряли)


3


Плюсы: Отличный мяч за свою цену.

Минусы: максимум на один сезон при активном использовании..

Отзыв: пришёл с браком( был разорван шов)


1


Плюсы: Красивый простенький

Минусы: Сосок для накачиаания был чуть сбоку отверстия. Иглу вставил но накачиааться он не хотел. Автомобильным насосом качал. Наполовину он надулся и игла выскочила. Теперь не могу найти сосок, он ушёл куда-то в сторону, а мяч так и остался полунадутым.
Спустя несколько недель игры в квартире просто играли дети РУКАМИ НЕ НОГАМИ он почти развалился

Отзыв: В итоге 20 минутных мучений у меня получилось его накачать. Спустя примерно месяц 2 шва ниток разошлись. Хотя мяч использовался только дома, пинками его никто не бил.
Не покупайте этот шлак, это голимый дермантин как можно его назвать мячем. Им только на витрине любоваться.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Футбольный мяч ATEMI ATTACK PVC 00000136426

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Футбольный мяч ATEMI ATTACK PVC 00000136426 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв