Распашные двери WELTWASSER 600K2-90 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Привезли в срок, не разбито самое главное.

Минусы: Упаковка пробита до стекла, хотя надпись про осторожность есть. И не дали проверить целостность изделия до оплаты.

Отзыв: Пятерка пока за целое изделие, а после установки видно будет по эксплуатации.


1    2



Плюсы: Удобные, красивые

Минусы: Нет

Отзыв: Искала специально такие двери для своей маленькой ванной комнаты. Легко открываются и закрываются. Если ухаживать, то никаких разводов на стекле не остается. Буду брать еще.


1    2



Плюсы: Простой монтаж, надежность

Минусы:

Отзыв: Для душевого уголка выбрал классические распашные двери. Смотрятся красиво, с хромированными элементами. Закаленное 8 мм. стекло надежно и безопасно. При монтаже можно регулировать на 2 мм, профиль гибкий, хромированный. Петли крепкие с подъемным механизмом.


1    1



Плюсы: Закаленное стекло, современный дизайн.

Минусы: Не заметил.

Отзыв: Отлично стали, люфтов нигде нет. Плавно открываются и закрываются. У дверей красивый, современный дизайн. Закаленное стекло достаточно прочное.


1    3



Плюсы: Закаленное стекло. хромированный профиль, беспороговая конструкция. Пифтовый
механизм открытия

Минусы: не было

Отзыв: Раздвижные створки дверей плавно открываются. При закрытии дают полную герметичность. На стекле не остаются капли, мыльные разводы и налет.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Распашные двери WELTWASSER 600K2-90

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Распашные двери WELTWASSER 600K2-90 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!