Распашные двери WELTWASSER 600K2-120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18800 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочные, быстрый монтаж

Минусы: -

Отзыв: Поставил в душевых своей мини-гостиницы около трех месяцев назад. Эксплуатацию нашими гостями выдерживают на ура, ничего не течет, не скрипит, не заедает при открывании


1    1


Плюсы: хромированный профиль, современный дизайн

Минусы: нет

Отзыв: У нас такие двери стоят при входе в душевую в загородном доме. Двери - закаленное стекло, толстые, матовые, не просвечиваются. Вдвоем вполне можно справить с монтажом. Двери плотно закрываются, вода не попадает за пределы душевой, открываются плавно. Моются двери от капель легко.


1    3


Плюсы: быстрая установка, удобные

Минусы:

Отзыв: самостоятельно установил двери для душа в ванной в частном доме. Открываются легко, с помощью удобных ручек. Створки дверей плотно прилегают одна к другой, водяные брызги не пропускают.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Распашные двери WELTWASSER 600K2-120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Распашные двери WELTWASSER 600K2-120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв