Распашные двери WELTWASSER 600K1-90 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13750 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вежливость и желание менеджера втюхать фуфло любым способом!

Минусы: Толщина стекла оказалась на 2 мм меньше заявленной. Недокомплект . Нет заглушек для ДЫР!Предусмотренных для крепления.

Отзыв: Нет там ничего Германского,как написано в описании товара! Инструкция составлена дядей Васей,со слов собутыльника! Заявлена толщина стекла 8мм,по факту 6мм! На звонки не отвечают или ответ выглядит в продолжительной музыкальной паузе. После первого моего звонка,менеджер просил сделать фото и отправить на эл\почту.,но адреса почты я так и не нашел)) Фото перед вами. Контора аферистов! Очень жаль 15000 рублей. Лучше бы отдал 9000 за откровенный Китай с аналогичным качеством!


1


Плюсы: Легко монтируется, выглядит стильно и смотрится дороже, чем стоит

Минусы: Внимательнее с размерами. В описании заявлено, что ниша может быть 850-900 мм, у меня 870 мм и втиснулась с трудом, пришлось резинку подрезать. Так что имейте это в виду.

Отзыв: Пока только поставили, буду смотреть в эксплуатации. Смотрится эффектно.


1    2


Плюсы: Механизм петель с лифтом, качественная фурнитура металл хром.

Минусы: Нет

Отзыв: Поставил в душ. Удобно что дверь универсальная, у меня открывается слева. Стекло толстое, с фурнитурой в плотном контакте. После высыхания воды капель и разводов на стекле не наблюдаю.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Распашные двери WELTWASSER 600K1-90

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Распашные двери WELTWASSER 600K1-90 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв