Намордник для собак TRIXIE с сеткой L 19264, обхват морды 18-28 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 880 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий, Удобный, Регулируется

Минусы: нет

Отзыв: Лёгкий и удобный намордник. Для агрессивной кусачей собаки может и не подойдёт, а вот если намордник нужен чисто для антуража, то просто отлично. В общественном транспорте, например, проехать всё равно нужен, даже если собака спокойная и дружелюбная. Регулируется ширина на морде и длина ремешка на голову, что очень удобно. Размер L хорошо подошёл взрослому хаски. Правда, не смотря на удобство намордника, пёс был всё равно недоволен и обиделся на меня, когда я нацепила на него для примерки. Но никуда не денешься, вещь в хозяйстве необходимая, иметь нужно обязательно.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Намордник для собак TRIXIE с сеткой L 19264, обхват морды 18-28 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Намордник для собак TRIXIE с сеткой L 19264, обхват морды 18-28 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв