Набор утяжелителей 2 шт. 1.5 кг Lite Weights 5870WC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Широкая "липучка" и достойный вес

Минусы: Немного великоваты на руки. На ноги, когда надеваю плотно, чтобы не крутились, пряжка впивается в ногу(занимаюсь босиком)

Отзыв: Вобщем, для занятий дома, подходят. Бегать с этими утяжелителями будет неудобно, слишком объемные.


1    3


Плюсы: Вес, материал и наполнитель.

Минусы: Не очень хорошо регулируется размер.

Отзыв: Брал их в комплекте с более лёгкими утяжелителями. Особо часто не юзаю. В принципе материал довольно плотный, швы прошиты, ничего не сыпется. Однако у меня тонкие запястья и очень сложно подогнать размер из-за чего утяжелители люфтят во время тренировки. Пока ничего критичного. В целом, пока что доволен. В остальном... время покажет.


1    1


Плюсы: качественные

Минусы: так как утяжелители тяжелые, липучки очень плохо держат, туго не затягиваются и ощущение, что они болтаются и спадут в любую минуту

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор утяжелителей 2 шт. 1.5 кг Lite Weights 5870WC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе утяжелителей 2 шт. 1.5 кг Lite Weights 5870WC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв