Робот-пылесос Eufy RoboVac R450 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество уборки, отсутствие шума. Адекватная цена.

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: В управлении все понятно и просто. Можно запрограммировать уборку квартиры на любую дату и время, что очень удобно. Есть пружинный механизм, который при столкновении с предметами дает команду повернуть в другую сторону. Контейнер для мусора легко снимается – есть специальная кнопка. Двигается пылесос по квартире очень осознанно, мусор по дороге не теряет. Никаких застреваний в сложных местах я не заметила. Вчера запустила его под диван – отлично справился с задачей. Понимает, что перед ним предметы и поворачивает. Особо не шумит, если сравнивать с традиционными моделями. Уборка меня порадовала, а также легкий вес и стильный внешний вид.


1    1


Плюсы: простота использования. ползает в разных режимах. кошка не боится, хотя она трусиха.

Минусы: в коробке не было инструкции на русском языке.

Отзыв: в коробке были две запасные круглые щетки и два вида доп воздушных фильтров. мелочь, а приятно.
аппарат ни разу не заряжался 360 минут, как заявлено. всегда меньше и всегда меньше ползает по квартире- примерно час. но на 30 квадратов(исключаем мокрые зоны) этого вполне хватает для ежедневной работе.
Ковров нет, поэтому как чистит оценить не смогу. Но с паласика кошачью шерсть собирает.


1    1


Плюсы: Здравствуй, мой дорогой друг! Вот и настал тот день, когда ты решил позволить себе такую практичную игрушку! Я не любитель оставлять отзывы, но в данном случае он, вероятно, кому-то поможет совершить правильный выбор.
Гуфи (да, не только ты так прочитал название этого робота-пылесоса) я гоняю по квартире уже две недели с остановкой только на подзарядку и очистку. Он выгребает горы пыли и волос из только ему ведомых мест даже после уборки! Для того, чтобы определиться с местом установки станции просто запустите его в авторежиме и посмотрите мимо какого места он чаще всего проезжает - это поможет ему легче возвращаться домой. Мелкие коврики, у которых задираются края, придется на время уборки поднимать. Датчик высоты работает корректно, иногда прошу его пропылесосить диван и он не падает с краёв. Кошки его совсем не боятся, я даже удивился. работает тихо и монотонно, даже убаюкивает, если в соседней комнате. Купил за 10000 по акции в Мвидео. За эти деньги - Единственный вариант! В комплекте запасные щетки и фильтр. Это не какой-то ноунэйм, фирма довольно крупная, просто мало известна в РФ. Далее - в комментарии.

Минусы: В комплекте нет документации на русском. Нашел её на сайте Мвидео, где и покупал сие устройство.

Отзыв: Для начала, почему именно этот девайс. Выбирал я три дня, штурмуя с десяток разных сайтов с обзорами. И когда сформировал требования, фильтр Маркета выдал мне только это устройство.
1) Литий-ионная батарея (как в вашем телефоне) самое прогрессивное на сегодняшний день решение для автономных устройств. Не имеет недостатков никель-металлгидридной, которые так-же предлагаются на рынке. Основной недостаток - тот самый "эффект памяти". И это не просто слова, так как часто пылесос не до конца разряжается и не до конца заряжается в процессе эксплуатации. Так вот для всех батарей, кроме литий-ионной это крах. доступная ёмкость будет таять на глазах.
2) Влажная уборка вам абсолютно не нужна! так как это полумера, потом всё-равно будете перемывать. А пылесос полный воды одного дома не оставить. Так что пускай делает то, что должен - сосет пыль, а не водит влажной салфеткой по полу.
3) Турбо-щётка (та, которая посередине) это кайф! У меня две пушистые кошки и жена с длинными волосами, которые сыпятся просто градом! Этот парень наматывает на турбо-щетку столько, что носки можно на зиму связать. А чистится очень легко - вынимаешь в одно движение и специальным ножичком, похожим на стропорез (поставляется с пылесосом) срезается и выбрасывается.
4) Инфракрасные датчики вместо оптических. Этим датчикам не важен цвет предмета, важен лишь размер. Круглую ножку стула он может и не заметит, а пот черное на фоне черного или белое на фоне белого видит отлично. Оптические хромают от зеркальных поверхностей, этому же плевать - видит всё, что больше 10 мм в ширину.
5) Стеклянная крышка это кайф. Она не так сильно электризуется, выглядит просто супер и не царапается
6) он не пищит как умалишенный при каждом нажатии кнопки ручного оправления на пульте и не светит слишком сильно единственным диодом.
7) Он будет постоянно пытаться вскарабкаться куда-то, но со временем вы научитесь заранее пресекать это, положив какой-то предмет на проблемном месте(у меня постоянно пытался залезть на когтеточку)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Eufy RoboVac R450

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Eufy RoboVac R450 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв