Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 3H (FJY4031GL) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 235)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мощный,
качественный HEPA фильтр,
не сильно шумный.

Минусы: не обнаружили.

Отзыв: Район у нас не самый чистый в плане экологии, поэтому решили приобрести очиститель воздуха. Остановились на этой модели, нам больше всего понравились ее характеристики.
В комплекте с очистителем идет HEPA фильтр, который идеально очищает воздух от табачного дыма, вирусов, бактерий, пыли, и даже от пыльцы, что очень важно, если в семье есть аллергики.


1    1


Плюсы: Высокая производительность, стильный дизайн устройства, небольшой уровень шума при средних нагрузках, легкость эксплуатации.

Минусы: Цена может отпугнуть...

Отзыв: Купили для очистки воздуха в двухкомнатную квартиру, на период карантина. Мощности хватает, благодаря специальному фильтру воздух действительно очищается от всего лишнего. Удобный дисплей и управление, ничего сложного.


1    2


Плюсы: Дизайн, управление через приложение с возможность устанавливать расписание

Минусы: Пыль в воздухе в комнате как была, так и осталась

Отзыв: Я в душе надеялся, но... кладёшь вечером телефон для проверки экраном вверх , утром на экране пыль как и раньше. Либо его надо включать на полную и гонять 24 часа в сутки!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 3H (FJY4031GL)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о очистителе воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 3H (FJY4031GL) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв