Компьютерное кресло Brabix GT Carbon GM-115 игровое - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21917 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная форма
Откидывается спинка
Простая конструкция
Поднимаются подлокотники

Минусы: Хотелось бы, чтобы подлокотники можно было поднять ещё на один уровень выше

Отзыв: Купил это кресло после пяти лет владения Vertagear PL-6000 Virtus.Pro.
При почти четырехкратной разнице в цене, это кресло на поверку оказалось весьма удобным. Более простой механизм наклона всего кресла назад перекрывает возможные недостатки сложных механизмов. В целом, я покупкой очень доволен.


1    1


Плюсы: очень удобное кресло, отличный аналог именитого dx racer, только значительно дешевле

Минусы: пока не обнаружены

Отзыв: отличный товар за свои деньги, отличное качество сборки и материалов, очень комфортное


1    3


Плюсы: + неплохо выглядит;
+ удобно сидеть: высокая спинка с возможностью крепления подушки и поясничного подпора, которые идут в комплекте; регулируемые подлокотники (по высоте и вокруг оси крепления); в меру жёсткое, но ничего не отсиживаю себе; широкое - беспроводная клавиатура Microsoft свободно лежит на коленях; Кресло вообще широкое.
+ отдельная регулировка спинки по наклону - ради этого и купил. Искал, чтобы как в авто было;
+ газлифт пока держит, не просаживается.
+ цена устраивает.

Минусы: объективно:
- качество сборки могло бы быть и получше (н-р, один болт так и не смог прикрутить, внутренняя резьба не прорезана до конца, насильно вкручивать не решил); спинка слишком хлипкая - внутри то ли незакреплено, то ли уже сломалось, просто половина спинки слегка шатается + одна из декоративных вставок (в которые в авто спортивные ремни проходят) - гуляет туда-сюда; Впрочем, сидеть по 4 часа подряд это не мешает.
- центр крепления слишком сильно смещён к спинке, я и жена уже падали вперёд кресло просто уезжает из под тебя, стоит сесть хоть чуть-чуть ближе к краю (не совсем на край!). Не знаю почему так (может, только мой экземпляр такой), но есть сразу сесть глубоко, проблем не возникает.
Субьективно (придирка):
- поясничный подпор (валик) слишком жёсткий и плотный - долго не просидишь, поясница устаёт, убрал. Хочу сделать мягче, заменив поролон на синтепон, но руки не доходят.

Отзыв: Купил для работы, когда все второй раз на удалёнку перешли. В целом очень удобно. В качестве бюджетного за эту цену очень даже! Хотел Метту взять, но она была примерно в 2 раза дороже, хотя, наверное, крепче.
Несмотря на мой хлипкий экземпляр сидеть удобно, я доволен, ничего не затекает, за несколько месяцев ничего не отвалилось.
На фото: кресло после нескольких месяцев эксплуатации, гуляние вставки (просто нажимаю пальцем с внутренней стороны без особой силы).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло Brabix GT Carbon GM-115 игровое

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле Brabix GT Carbon GM-115 игровое и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв