Breesal диффузор Aromatherapy Жизненная энергия, 70 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв



Классный диффузор для дома.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Диффузор пахнет травами и кедром, аромат у него благородный и приятный, совсем не приторный и поэтому не приедается. Запах распространился по всей комнате и даже за ее пределы. И смотрится диффузор симпатично и украшает нашу комнату.


   

Комментарии (0)



Дорогой аромат.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Диффузор пахнет очень изысканно и дорого. Его аромат хорошо распространился на всю комнату, но при этом он ненавязчивый и не давит на голову, а создает лишь приятную легкую атмосферу. И еще мне нравится, как он смотрится- очень стильно и красиво.


   

Комментарии (0)



Хорошее качество.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хорошее качество нет химозного запаха. Стильно смотрится, ставлю в спальне, но вообще для любой комнаты подойдет. Натуральные компоненты в составе. Стойкий аромат, ставлю 3-4 палочки. Упаковка красивая, хороший вариант для подарка.


   

Комментарии (0)



Чудесный аромат.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Диффузор пахнет кедром и бергамонтом. Эти ароматы прекрасно сочетаются между собой и образуют один целостный аромат от которого я в восторге. И еще мне нравится, как сморится сам диффузор- он очень стильный и симпатичный, украшает интерьер.


   

Комментарии (0)



Приятный аромат, хорошее качество.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Безумно нравится сочетание кедра и бергамота. Диффузор покупаю уже очень долго, аромат не приедается и не раздражает. Баночка изумрудного цвета с черными палочками, всегда хорошо вписывается в любой уголочек моей квартиры. Цена очень доступная.


   

Комментарии (0)



Приятно пахнет.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Люблю такие травяные нежные ароматы для дома. Этот диффузор покупаю не первый раз, он очень приятно пахнет и совсем не надоедает. Приторные ароматы я никогда не любила, а вот этот прямо то, что мне нужно. И смотрится он очень стильно.


   

Комментарии (0)



Приятный аромат.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Недавно приобрела этот диффузор и он понравился всей нашей семье. Запах очень утонченный и приятный, не навязчивый. Ну и смотрится диффузор стило, украшает комнату. Планирую и другие диффузоры из этой линейки Бризаль приобрести, думаю и у них будут классные ароматы.


   

Комментарии (0)



Аромат приятный и очень стойкий.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Диффузор подарила сестра, а теперь я сама его беру. Нравится в нем все, цена, качество, аромат и смотрится он хорошо. Аромат приятный и очень стойкий, интенсивность регулируется количеством палочек. В составе натуральные эфирные масла.


   

Комментарии (0)



Отличный ароматизатор.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Приятный диффузор с интересным утонченным ароматом. Он прекрасно ароматизирует нашу прихожую и создает уютную обстановку. Аромат у него ненавязчивый, но при этом хорошо ощущается и освежает воздух.


   

Комментарии (0)



Отличное качество.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Диффузор Бризаль отличного качества. Аромат стойкий, приятный. Смотрится стильно изумрудный флакон и черные палочки. От количества палочек зависит интенсивность аромата, так я ставлю 2-3 штучки максиму. Хватает его на 1.5 месяца.


   

Комментарии (0)



Отличный ароматизатор.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Аромат очень изысканный и приятный. Я поставила его в зал и он хорошо ароматизирует всю комнату. но при этом идет лишь фоном и не давит на голову. Мне нравится, что в составе натуральные компоненты, а не химия.


   

Комментарии (0)



Приятный диффузор.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Диффузор мне сразу понравился своим ароматом. Он у него ненавязчивый, не приторный, а очень освежающий и спокойный. Я чувствую в нем нотки кедра и пряных трав. Удобно, что можно регулировать силу аромата с помощью количества палочек. Я поставила все палочки, потому что у нас большая комната.


   

Комментарии (0)



Приятно пахнет.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Этот ароматизатор успокаивает меня своим ароматом, когда я прихожу домой после трудного дня. Аромат диффузора просто какой-то необыкновенный. Он так приятно и необычно пахнет. В нем я слышу нотки пахучих трав и хвои, орехов. Мне очень полюбился этот аромат, прекрасней я не встречала!


   

Комментарии (0)



Прекрасный аромат.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Жизненная энергия отличный диффузор Breesal. Качество классное, состав с натуральными эфирными маслами. Смотрится диффузор очень красиво. Недостатков не увидела. Прекрасный аромат, стойкий, хватает надолго.


   

Комментарии (0)



Аромат приятный и стойкий.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличное качество, эфирные масла в составе. Аромат приятный и стойкий. Смотрится очень красиво, от количества палочек зависит на сколько аромат будет насыщенным. Цена доступная. Обязательно попробую и другой аромат в линейке, выбор есть.


   

Комментарии (0)



Отличный ароматизатор.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Теперь это мой любимый ароматизатор для дома и все благодаря его чудесному необычному аромату. Я его купила несколько недель назад и наслаждаюсь ароматом теперь каждый день. Жидкость в баночке испаряется очень медленно, видно, что его хватит более, чем на месяц.


   

Комментарии (0)



Просто обожаю диффузоры.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Просто обожаю диффузоры. Лучшими считаю Бризаль Жизненная Энергия. Такая классная баночка изумрудного цвета, стильные черные палочки, с помощью которых регулируется интенсивность аромата. Аромат классный, хороший парфюм для дома. Стойкий, но совсем не навязчивый. Классный вариант для подарка.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Breesal диффузор Aromatherapy Жизненная энергия, 70 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Breesal диффузор Aromatherapy Жизненная энергия, 70 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв