Телефон BQ 2822 Dragon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 115)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилась автономность работы. Заряд держит долго. Лёгкий вес.

Минусы: Дешёвый пластик. Для детей и женщин пойдёт. А если я в свою лапу возьму ненароком. Раздавлю на раз. Хлипкий. Видео не все устанавливается. Одна мелодия установить можно на симку и все. Внешний экран тоже разочаровал. Мелко все. Часы без очков не видно. Короче хлам.

Отзыв: Радио можно без наушников слушать. 20 знаков на установку имени на контакт. 500 контактов можно установить на телефон


1


Плюсы: отличный большой экран для такой раскладушки,крупные знаки на экране,
крупные кнопки, удобно открывается, хороший звук и громкость,
ёмкая батарея - большое время автономной работы, интересный дизайних

Минусы: их нет в своем классе, может если только цена, но если поискать можно купить за 2 с небольшим тысячи

Отзыв: ОТЛИЧНЫЙ выбор для пожилых людей или для тех кому нужна просто звонилка ,
бонусом еще и радио можно слушать, не включая наушники.


1    1


Плюсы: Отлично подошёл бы для пенсионеров и детей, если не сломался быдинамик.

Минусы: За эти деньги конечно особо не стоит ждать чудес от телефона, НО через несколько месяцев использования сломался динамик и теперь телефон может только вибрировать и издавать звук клавиш. Видимо там два динамика и тот который отвечает за полифонию издох.

Отзыв: Смотришь иностранные фильмы и там порой видно как используют телефон раскладушка, так там такое качество, что и видео можно посмотреть, а у нас фигню продают.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2822 Dragon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2822 Dragon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв