Комкующийся наполнитель Котяра Классический (10 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 720 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



Качественный наполнитель, 5 баллов

Плюсы: хорошо все впитывает, к лотку не прилипает, не царапает лапки

Минусы: нет

Отзыв: Сами уже довольно давно пользуемся этим наполнителем и советуем его знакомым, которые только-только заводят котиков. Очень хороший по качеству наполнитель, комкуется отлично, так что с уборкой никаких проблем - главное наполнитель засыпать, как советует производитель на упаковке


   

Комментарии (0)



Однородность гранул и отличная впитываемость

Плюсы: состав, большой формат, однородные гранулы

Минусы: нет

Отзыв: Классическим Котярой пользуемся уже на протяжении 3-ех лет - остаемся ему верны, тк нравится впитываемость и защите от неприятных запахов. Главное насыпать наполнитель плотным слоем, так потом и убирать легче, и к лотку ничего приставать не будет.


   

Комментарии (0)



Нравится!

Плюсы: отличные комкующиеся свойства, демократичная цена, большая упаковка

Минусы: нет

Отзыв: Как по мне, это самый лучший наполнитель в своем сегменте - особенно если учитывать соотношение цены и качества. Убирать все легко, комкуется Котяра отлично - главное не жалеть и насыпать плотным слоем не менее 7см. Запахов никаких, все чисто и свежо.


   

Комментарии (0)



Очень хорош

Плюсы: объем, хорошо комкуется, впитывает все запахи

Минусы: нет

Отзыв: Топовый наполнитель за сравнительно невысокую цену. Если брать большую упаковку, то экономия будет еще больше. Коту нашему все нравится, ходит в лоток без проблем. Сам наполнитель отлично впитывает и комкуется.


   

Комментарии (0)



Достойно

Плюсы: цена, сдерживает все запахи, хорошо комкуется, не пылит

Минусы: нет

Отзыв: С этим наполнителем убирать лоток вообще не запарно, хорошо все комкуется и гранулы во все стороны не летят. Ну и очевидный плюс - никаких запахов.


   

Комментарии (0)



Лучший

Плюсы: подходит котейке, хорошо комкуется, не липнет к лапам

Минусы: нет

Отзыв: Из комкующихся наполнителей Котяра лучше всего, как по мне! И по цене привлекательно, и в целом очень хороший как по структуре гранул, так и по комкующимся свойствам


   

Комментарии (0)



Полностью устраивает

Плюсы: цена, комкуется отлично, не прилипает к лапам

Минусы: нет

Отзыв: Свои главные задачи выполняет - хорошо комкутеся и поглощает неприятные запахи. Цена вполне себе демократичная, получается очень даже экономно все.


   

Комментарии (0)



Очень довольна!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличный наполнитель, покпуаю уже не в первый раз. Нравится, что не пылит и к лапкам не липнет. Комкуется хорошо, никаких проблем с ним нет. Кошка довольна.


   

Комментарии (0)



Ставлю десятку

Плюсы: цена, хорошо комкуется, блокирует запахи

Минусы: нет

Отзыв: Недорогой, но очень качественный наполнитель. Котяру покупаем уже где-то с полгода, довольны им по всем параметрам. В лапкам не липнет, комкуется хорошо - с ним вообще никаких проблем.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Комкующийся наполнитель Котяра Классический (10 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комкующийся наполнитель Котяра Классический (10 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв