Смартфон Xiaomi Redmi 9 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1619)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хороший рабочий телефон, хорошо фотографирует, качество хорошее,поддерживает две сим карты. На телефоне есть разблокировка отпечатком пальца

Минусы: Мало памяти, быстро появляется эта проблема, лучше брать больше гигов, если поставите дополнительно карту памяти, что возможно это поможет но ненадолго, и Яндекс диск можно в дополнение, но тоже не на долго если вы любитель сделать фото и снять видео. При переполнении памяти перестаёт работать разблокировка отпечатком пальца

Отзыв: Использую пару лет, всё круто но гигов хотелось бы побольше. Но это скорее к модели вопросы нежели к продавцу. Телефон пришёл в отличном состоянии


1    3



Плюсы: батарейка
большой экран
NFC за такие деньги

Минусы: греется как не в себя
сильные лаги
камера не очень

Отзыв: для начала хотелось бы разобрать достоинства. батарея - невероятный плюс. очень долго держит заряд. один из главных плюсов.
большой экран - не знаю как для вас, но для меня очень удобны большие экраны. к тому же он достаточно яркий и отзывчивый к нажатиям.
а теперь к недостаткам:
греется ужасно. я один раз открыл приложение сообщения. угадайте кто из нас двоих запыхтел. подсказка: оба. телефон потому что ему стало ужасно жарко и тяжело, а я потому что был ужасно зол.
сильные лаги. спустя год использования этого волшебного аппарата, я начал его ненавидеть.
как только я открыл этот телефон из коробки он уже начал подлагивать. я решил что это первый старт и все пройдет. нет. этот телефон открывает мне Твиттер почти 30 секунд. умудряется подлагивать в самых простых таймкиллерах по типу wall kickers. когда у меня входящий звонок, я сначала чувствую вибрацию, а только после 5 секунд после нее мне появляется окно с звонком. и он даже там тупит.
я сейчас пишу этот отзыв с этого телефона, и не поверите, он даже сейчас лагает.
32гб - катастрофически мало. для кого то может и пойдет, но мне никак. не знаю как с версией на 64, но вроде как там та же песня. скорее всего влияет на работу устройства и свободная память, но даже со свободными 3 гигами которые я иногда волшебным образом вычищаю он все равно лагает.
камера? для меня не очень. каждому свое.
чтож, если вы хотите познакомиться с такими понятиями: злость, терпение, бесплатный обогреватель в составе телефона- с удовольствием берите этот телефон на 32гб.
за свои деньги он может и неплох, но я бы выбрал на вашем месте что то другое. явно не этот. я совершил ошибку и не хочу чтобы ее совершали вы. но это все же ваш выбор, так что можете и рискнуть.
спасибо. добра.


3



Плюсы: Стабильно работает при долгом сроке службы, мощный, батарейка держит хорошо

Минусы: Первое время грелся от нагрузки высокой, но потом не так сильно стал

Отзыв: Телефон хороший брал больше 3х лет назад и не было критичных проблем


1    3



Плюсы: Свежий Android 10
Неплохой процессор
Экран
Звук
Дизайн
В эксплуатации более года

Минусы: Обновления нет

Отзыв: Редактирую отзыв 16.01.2023.Последнее обновление изображено на скриншоте


1



Плюсы: Красивый, шустрый телефон за относительно не дорогую цену. Легкий и долго держит заряд

Минусы: Прошло больше года, начал тупить. Тормозит, думает по 5 секунд при самых обычных действиях. Если в машине использовать навигатор и музыку, может не выдержать и закрыть что-то одно. Год с лишним и уже требует замены.

Отзыв: Вернулся и отзыву, очень печально. Всего год с лишним и уже нужно подбирать новый телефон. Тормоза порой очень напрягают. Я считаю, что ресурс заложен маленький. Самсунги ходят куда дольше без проблем. Видимо, придётся отказаться от этого бренда. Скупой - платит дважды. Цвет только очень красивый, по прежнему радует глаз. И батарея почти без изменений, все ещё может целый день держать. В остальном - скоро улетит на помойку.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 9 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi 9 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!