Инфракрасный плёночный обогреватель Домашний очаг настенный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1076 р. Средняя оценка: 1 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



с начало грел затем сгорел

Плюсы: Очень понравилась идея такого обогревателя !

Минусы: Защита обогревателя !

Отзыв: Есть проблема в том что нет не каких защитных средств от перегрева ! И не кто не предупреждает о всех опасностях нагревательного прибора ! И вот я вас предупреждаю эти обогреватели горят не просто прекращают работу а горят открытым пламенем !


   

Комментарии (0)



НЕ понравился !

Плюсы: яркая картина

Минусы: Упаковка плохая простой пакет , сборка очень плохая есть проблемы с обогревам ,Края загнуты и много мелких дырочек по всему обогревателю , и при наличии стольких дефектов его прислали !

Отзыв: Много бед может принести вам этот обогреватель особенно если у вас есть перепады с напряжением то тогда точно узнаете как горит этот обогреватель !


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Инфракрасный плёночный обогреватель Домашний очаг настенный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Инфракрасный плёночный обогреватель Домашний очаг настенный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв