Кофеварка рожковая Polaris PCM 4009 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5129 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Варит вкусный кофе.
2) Хороший капучинатор, делает плотную пенку, можно делать какао с его помощью.
3) Красиво выглядит.

Минусы: 1) Не ясно сколько воды в бойлере осталось, потому что нет уровня. Я считаю это главным минусом, бойлер всего 0,24л.
2) Переключатель режимов по началу работы плавный, а после полного нагрева трудно вращается.

Отзыв: Это моя первая кофемашина и по общим ощущениям она мне понравилась. Для не требовательных людей к кофемашинам (как я) это хороший выбор за адекватные деньги.
Брал за 1500 рублей на алиэкспрессе по акции, поэтому ставлю 5 звезд, так как за такую цену найти что-то лучше я думаю нереально.


1    3


Плюсы: За 2200 руб. - нормальная штука. Кофе получился! Много или мало 4 бар?.. к концу 230 мл из ситечка стекает уже чуть коричневая жидкость, так что, видно, достаточно: цвет точно извлекается полностью.
Молоко 3,5% (специальное), пенка на второй раз получилась вполне ничего.
Конечно, довольно утомительно чистить это сито, отмерять воду 230 мл. Для привыкших пить вдвоем - маловато, но при полном ситечке получается очень крепко, так что можно разбавить молоком или водой, и на двоих хватит. И капучинатор это не прост, надо подобрать фазу пара, количество молока и, наверно, тип...

Минусы: Объем воды 230 мл - написано в паспорте, это не недостаток, а фича.

Отзыв: Надо приноровиться.
Но зато ритуал приготовления кофе!..
В общем, рекомендую игрушку!


1    3


Плюсы: Функционирование и работоспособность

Минусы: Недокомплект, нет индикатора воды, непонятно сколько воды осталось.

Отзыв: Минус одна звезда за несоответствие описанию. На фотографиях есть мерная стеклянная колба для заливания воды и взбития молока, по факту её нет. ОДНАКО в руководстве, в разделе комплектация она не входит в комплект производителем. Так же не положили мерную ложечку, а вот она в комплектации должна быть. Пришло все целое, купила в подарок. Все работает хорошо, исправно. Следуя инструкции все получается с первого раза, и кофе отличный.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка рожковая Polaris PCM 4009

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рожковой кофеварке Polaris PCM 4009 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв