Компьютерное кресло AeroCool Earl игровое - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19794 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - высока спинки
- глубина сидения
- умеренная жесткость
- высота посадки
- мягкие колеса
- широкая спинка

Минусы: Субъективно:
- короткие подлокотники
- наличие боковой поддержки на сидении

Отзыв: Купил вчера. Сборка 25 мин с кофе и болтовней в Дискорде. Сидеть крайне удобно (рост 193, вес ~ 100), голова ложится на подголовник и еще есть небольшое расстояние, для более высоких людей. Ничего не скрепит не люфтит (пока по крайней мере). Подлокотники не регулируются, так и хотел, но они коротковаты. Когда сидишь чуть откинувшись локти висят в воздухе. Механизм качения жестковат, думаю со временем разработается. Основная ткать приятная на ощуть, слегка грубовата, вставки мягкие. Подушка мягкая. Предполагаемая эксплуатация по 3-4 часа в день.
Через пару тройку месяцев дополню отзыв.
Регарду спасибо за акцию, взял за 12к с доставкой. За стартовую цену в 18к не купил бы.


1    3


Плюсы: 1 Качество материалов.
2 Красивое исполнение.
3 Много регулировок.
4 Эргономичная конструкция.
5 Механизм качания.
6 Подушка под голову и поясницу.
7 Цена.

Минусы: Ничего негативного не выявил.

Отзыв: Доволен что удалось приобрести это кресло, ни грамма не прогадал. Во всех отношениях хорошее, и удобное. Материалы приятный и без запаха. Всё регулировки чётко работают.


1    3


Плюсы: Не люфтит, не скрепит, выглядит надежно

Минусы: Достаточно все субъективно, но: не хватает подголовника, достаточно жесткий поясничный упор, тканевый материал по ощущениям слишком дешевый

Отзыв: Имею два кресла, ThunderX3 EC3 и это. Два абсолютно одинаковых кресла со своими минусами и плюсами. Это немного шире, не так обтекаемо, материалы подешевле. В тандере ты сидишь более сжатым, как в кресте аттракциона, кресло тебя обтекает. Визуально тандер выгляди побогаче, однако газлифт скрипит из коробки, менял на другое, тоже скрипит. Можно обозначить так: AeroCool Earl выглядит не так презентабельно, немного жестковат, зато надежный. ThunderX3 EC3 выглядит дороже, помягче, но механизм фиговый. По цене +- одинаково в зависимости от магазина, так получилось что данное кресло вышло дешевле.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло AeroCool Earl игровое

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле AeroCool Earl игровое и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв