Флешка SanDisk Cruzer Fit 32Gb (SDCZ33-032G-G35) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Идеальная флешка для автомагнитол.
Сверхкомпактные размеры в металлическом корпусе.

Минусы: USB 2.0 и как следствие довольно медленная запись.

Отзыв: Уже незнамо-какая по счёту автомобильная флешка. Все предыдущие дохли за год-два. Заказывал на Али, дешево и сердито. Последняя Wansenda на 32Гб не отработала и двух лет, поэтому надоело и купил в России SanDisk на 64 Гб с USB 3.0. Да, скорость отличная, но пластиковый корпус и греется как утюг. Записал, отнёс в машину, а штатная магнитола Mitsubishi ASX её не видит. Открыл описание от мультимедиа, а там чёрным по белому написано: "поддерживаются носители до 32Гб", короче сам дурак.
Делать нечего - купил вторую, только в этот раз с USB 2.0, но зато в металлическом корпусе. Скорость записи конечно низкая, но учитывая что её один раз записал и забыл - фактор второстепенный. Флешка читается, музыка играется.


1    1


Плюсы: Размеры. В машину идеально, такая маленькая, что даже не выделяется на фоне магнитолы

Минусы: Размеры как ни странно. При рядовом использовании легко потерять, тк флешка буквально с мизинец.

Отзыв: Хороший товар за свою цену, если нужен для того, чтобы слушать музыку в машине - топовая, если для обычного использования в качестве переносного накопителя, то слишком мала, легко потерять. Соотношение цена качество меня удовлетворила.


1    3


Плюсы: Цена, размер, качество сборки

Минусы: Скорость работы

Отзыв: Выбирал для музыки в авто, исходя из наименьших габаритов. Скорость работы не большая, но этого и не требуется. Работает и не мешается.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Флешка SanDisk Cruzer Fit 32Gb (SDCZ33-032G-G35)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о флешке SanDisk Cruzer Fit 32Gb (SDCZ33-032G-G35) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв