Флешка SanDisk Cruzer Fit 16Gb (SDCZ33-016G-G35) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размеры. Скорость записи.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Покупал в машину, в магнитолу. Искал именно таких малых размеров. Читается легко без тормозов (16Гб), сибит в разъёме плотно, сейчас зима, проблем с чтением магнитолой нет.


1    2


Плюсы: Миниатюрный размер — практически столь же компактная, как и карта памяти, но притом её можно воткнуть в любой ПК без картридера.
Пользуемся для прослушивания музыки, всего (себе и знакомым) купили больше десятка этих флешек, объёмом по 16 ГБ, некоторые ещё по 8 ГБ. Насколько мне известно, за несколько лет ни одна из них не вышла из строя!

Минусы: Часто (как бы через раз) эти флешки не распознают магнитолы Hyundai H-PAS180. Это проверено на нескольких одинаковых магнитолах и нескольких флешках по 16 ГБ. Флешки SanDisk Cruzer Fit 8 ГБ работают нормально.
Считать это браком флешки или магнитолы — не знаю, эти же самые флешки работают на других магнитолах (Supra, Defender, Rombica), но с проигрывателем Hyundai H-PAS180 тоже работают другие флешки, хотя не все.

Отзыв: Много отзывов про их ненадёжность, в том числе от «проверенных» пользователей. Причём речь тоже о прослушивании музыки! Могу только предположить, что эти отзывы касаются флешек объёмом 64 или 32 ГБ, которыми мы не пользуемся — не нужны они нам. Размер флешек одинаковый, а начинка разная.


1    2


Плюсы: маленький размер

Минусы: не форматируется

Отзыв: из начально были другие впечатления


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Флешка SanDisk Cruzer Fit 16Gb (SDCZ33-016G-G35)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о флешке SanDisk Cruzer Fit 16Gb (SDCZ33-016G-G35) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв