Робот-пылесос Polaris PVCR 1026 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17250 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 118)



Добавить свой отзыв


Плюсы: настройки с пульта, сам еде на подзарядку, убирается чисто, можно задавать направление, по расписанию работает, бампер спереди есть смягчает столкновение с плинтусом


Минусы: надеюсь их не будет)

Отзыв: Цена со скидкой порадовала, сразу взял. Жена просила. Хорош, жаль нет влажной уборки.


1    3


Плюсы: Отлично для сухой уборки,Клонтейнер чистится легко, не шумный, компактный, зарядку держит

Минусы: было бы круто если бы подольше работал без подзарядки

Отзыв: Шустрый жучек, маневренный. Запускали в чистой квартире чтобы проверить работу, откудо то нашел пыль! Убирает тихо, В кправлении вопросов не возникло сразу разобрались тем более подробная инструкция есть. Сам едет на подзардку.В общем со своим делом справляется,намного больше свободного времени стало .


1    2


Плюсы: Пылесос убирает очень чисто! Пользуемся через день и не из-за появившегося на полу незначительного мусора, а ради удовольствия общения с роботом-пылесосом Polaris PVCR-1026, которому мы с женой дали имя Джерик, по прозвищу соседской собачки, которая на даче бегает сама по себе, живёт своей жизнью)). Так вот наш домашний Джерик лазает везде, где только можно, если открыта дверь и пытается пролезть всюду, но потыкаясь и покрутясь на месте, видимо понимает, что "туда нельзя", разворачивается и обиженно чешет дальше, вращая всеми щётками. Работает довольно-таки тихо, можно даже после 23 час его включать, соседям снизу не помешает. Чтобы чище происходила уборка, то с пола лучше поднять лишние стулья, обувь и убрать тонкие провода, которые пылесос может намотать на щётку. Он их, конечно не порвёт, сработает защита, пылесос остановится, загорится красный сигнал и он запищит, как бы прося, чтобы его освободили. Первый раз заряжал его 4 часа, после чего он добросовестно отработал 2 часа и по окончании работы сам пошёл "на базу" и словно космический корабль Прогресс пристыковался к МКС, встал на зарядку. Мы очень довольны и, не поверите, но через 10 дней я позвонил вновь в магазин и попросил мне продать ещё один точно такой же пылесос, но уже для дачи. Хотя цена на него за 10 дней несколько повысилась, на 500руб, я ради общения с менеджером по продажам Александрой (очень симпатичная девушка), попросил её о возможности приобретения второго пылесоса по той же цене, по которой я покупал первый и она мне не отказала. Теперь у Джерика появилась сестра Джесика, которая будет жить на даче и наводить там порядок. Огромное СПАСИБО магазину качественной бытовой техники и электроники "Электроника ПРЕМИУМ Санкт-Петербург" и лично менеджеру Александре, Сашеньке за два пылесоса.

Минусы: К сожалению есть одна незначительная недоработка изделия конструкторами, нет места (углубления или кармашка) на корпусе пылесоса для хранения щёточки, которой очищают корпус пылесоса и его турбо-щётку. В моделях других производителей, не у всех, но всё же имеются места для хранения щёточки. А так она лежит, где положишь, там и возьмёшь. Думаю, что это не критично.

Отзыв: В каждом комплекте идут по 2шт дополнительные боковые щётки, запасной фильтр и щёточка для чистки пылесоса. Пульт управления также укомплектован батарейками. Купил и пользуйся!
Рекомендую! Для сухой уборки САМОЕ ТО!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Polaris PVCR 1026

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Polaris PVCR 1026 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв