Ubisoft Assassin's Creed: Odyssey & Origins - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Игры дешевле вместе,чём отдельно. Открытый мир. Сюжет (только Origins) Геймплей. Баба с яйцами. (в комментариях напишу)

Минусы: Сюжет Одиссеи. Его нет. Микротранзакции и КЕЙСЫ. РАНДОМНЫЕ. ******. ДОРОГИЕ КЕЙСЫ. Храфека. Она не менялась 2 части. КАРЛ! 2 ОТДЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ! Она так себе.

Отзыв: Сценаристы делали сценарий под спартанца. Ок. Фемки приказали добавить бабу. Они не стали переписывать текст,ведь игра скоро должна появиться на прилавках,в PSN. Результат. Брутальная и крутая бабёха. 12 из 10 за это.


1    2


Плюсы: Сюжетная линия, графика, много часов геймплея

Минусы: За такую цену недостатки отсутствуют!

Отзыв:


1    3


Плюсы: Большой открытый мир. Необузданный сюжет. Две игры в одной коробке.

Минусы: Большой открытый мир который нельзя исследоваться так как тебе хочется. А все из за привязки к уровню, отвратительно. Портит весь геймплей и перекрывает весь сюжет. Так как надо бегать и качать уровень по абсолютно разным местам,чтобы потом вернуться в самое начало где не хватало уровня.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ubisoft Assassin's Creed: Odyssey & Origins

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ubisoft Assassin's Creed: Odyssey & Origins и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв