Настенная сплит-система Kitano KR-Viki-09 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приобрел данный кондиционер по совету друзей, и ни капли не пожалел! Со своей прямой задачей справляется на ура, быстро охлаждает, а если прохладно, то можно включить и функцию обогрева, то есть он абсолютно универсален!
Очень тихий, но при этом мощный. Также радуют дополнительные функции, например, турбо-режим или интеллектуальная разморозка наружного блока.

Минусы: Недостатков для себя не нашел.

Отзыв: Крутой кондер, совершенно недорогой для своих возможностей!


1    1


Плюсы: Сплит норм, за такие деньги думал будет много недостатков, а оказался вполне приличный. Охлаждает быстро комната 22 кв, работает тихо ну не прям, что бы совсем не слышно, но не напрягает. Своих денег стоит.

Минусы: Для себя пока еще не выявил.

Отзыв: Брать можно, пока цена не завышена.


1    3


Плюсы: Быстро охлаждает, но правда жары ещё особо не было.

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Работает относительно тихо, охлаждает, на обогрев тоже пробовал тёплый воздух идёт сильный. В общем свои функции выполняет. Как жара за 30 будет боевое крещение пройдёт дополню отзыв. Брать можно своих денег думаю стоит.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Настенная сплит-система Kitano KR-Viki-09

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о настенной сплит-системе Kitano KR-Viki-09 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв