МФУ HP Smart Tank 519 Wireless - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 31080 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не нужно подключать к компьютеру, ставь куда хочешь.
Можно сканировать и печатать с телефона
Красивый
Можно доливать чернила
Хорошее качество сборки и материалов
Весь из себя такой технологичный.

Минусы: Через 15 минут бездействия выключается и при попытки печати выдаёт сообщение "принтер отключён" встаёшь включаешь, отменяешь печать, отправляешь на печать заново, но ничего не происходит. Отменяешь печать, выключаешь принтер из сети, включаешь, отправляешь печать и ура он печатает сразу 2 страницы. И этого не изменить в настройках нет пункта "включён постоянно", вы можете выбрать 5 минут, 10, 15- это максимум.
Из стандартного просмотрщика изображений виндовс печатает картинки с огромными см по 5-7см полями и в настройках это не исправить. Приходится печатать через другие приложения.
Через какое то время перестал сканировать на компьютер и ничего не помогает, но на телефон сканирует.
Если я меняю настройки листа в каком либо приложении например с книжной на альбомную, то этого не достаточно, нужно ещё зайти в настройки самого принтера. Ну это когда вы заходите в настройки печати в приложении, потом настройка печати виндовс и там есть "дополнительно" в которой скрыты настройки самого принтера и там меняете вид страницы. Иначе принтер полностью проигнорирует ваши изменения, тоже самое с цветной и ч/б печатью.
Может просто, что то не напечатать, вот не хочет он и всё.

Отзыв: Второй негативный опыт работы с HP. После первого подумал- ну ничего просто модель не удачная и наступил на те же грабли второй раз. Третьего раза уже не будет.
Видно что люди старались, видно, что продумывали- знаете, когда красиво, технологично, круто, но не удобно, вот это про него.
Возможно драйвер криво встал, а как его поставить нормально, бубен какого размера взять?! Воспользовался утилитой с сайта HP, но результат не очень, сканировать до сих пор отказывается.
Если вам нужно, что то очень быстро сделать и вас не подводит в этот момент техника и вообще вы победитель по жизни, настоятельно рекомендую этот принтер. Он вам объяснит что в жизни вообще не всё так гладко, что не всегда получается так как вам хочется, что прямой путь не самый быстрый и научит искать другие, что если нужно что то срочно- то это нужно только вам.
Покупкой не доволен, у принтера дурной характер.


3


Плюсы: Легко и быстро настраивается с телефона через домашний wifi, компьютер не нужен.
Высокое качество печати, качественная сборка, красивый.
В комплекте идут краски и картриджи. Черной краски - сразу 2 пузырька.

Минусы: Большие габариты устройства, занимает полстола. В комплекте нет USB кабеля для подключения к компьютеру.

Отзыв: Для подключения к компьютеру требует кабель.
При выборе сравнивала с Epson L3151.В epsonе cмутил внешний вид, качество панели управления, отсутствие дисплея на панели и то, что на прилавке стояли 2 epsona по скидке с заправленными резервуарами - явно возвратные - решила на себе не экспериментировать.


1    1


Плюсы: В комплекте чернила: черные 3 заправки; цветные на 1 заправку. В целом до 18 тыс. листов печати.
Подключение по проводу и беспроводное несколькими способами.
Расширенная гарантия от производителя при регистрации на сайте.
Пока всё нравится.

Минусы: На данный момент не обнаружено.
Возможно цена оригинальных чернил будет высоковата, но пока об этом рано думать.

Отзыв: Очень стильное МФУ. Необычная расцветка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о МФУ HP Smart Tank 519 Wireless

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о МФУ HP Smart Tank 519 Wireless и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв