Компьютерное кресло Chairman 442 для руководителя - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17220 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная крестовина, приятный внешний вид,

Минусы: Низкая спинка не всем подойдет, верхняя подушечка на уровне лопаток 180см, жене 160см норм и даже очень понравилось.
Спинка держится на 4-х винтиках М6 из китайского пластилина, резьба на них слизывается уже в процессе закручивания. Если откинуться максимально, подлокотники начинают выгибаться пытаясь удержать спинку.

Отзыв: В целом за эти деньги 10тыр, по моему мнению, на данный момент ничего приличного на рынке нет. Покупал два кресла, второе за 15тыр и так же есть к нему масса претензий.
Что то приличное к сожалению стоит от 30тыр.....


1


Плюсы: Красивый стул по приемлемой цене.

Минусы: Качество сборки

Отзыв: Муж собирал, весь исплевался) А так за такие деньги хороший стул, за месяц пользования ничего не случилось, мягкий комфортный,даже на рост 169.


1    2


Плюсы: Большое
Относительно мягкое

Минусы: Сложность сборки - отверстия в обивке немного не соответствуют посадочным местам, что дополнительно усложняет сборку.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО СКРИПИТ-ТРЕЩИТ механизм топ-ган. Я думал, что хуже ИКЕИ нет, я ошибался.
Механизм качания закидывает назад слишком сильно, чувство как будто сейчас кресло перевернётся, но держится "на грани фола".
Контроль качества и аккуратность комплектовщиков, видимо, отсутствует полностью - у меня на крестовине царапина (не стал вскрывать и осматривать при получении - коробка была полностью целой, без повреждений), на левом подлокотнике немного заметная "затяжка" на ткани.
Гарантийное обслуживание (спустя 2 месяца от подлокотника отслоился кантик), но тут больше вопрос к официальному (!) дилеру из списка на сайте Chairman, они запросили серийный номер кресла, которого естественно нигде нет и всё, ти-ши-на.

Отзыв: Ожидал лучшего качества от кресла chairman. Использую данное кресло по 2-4 часа в день, получается, что около 180 часов использования разваливают подлокотник вот так...
Вряд ли в следующий раз буду смотреть на эти поделки при выборе кресла.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло Chairman 442 для руководителя

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле Chairman 442 для руководителя и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв