Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential SKV4136GL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15800 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1362)



Добавить свой отзыв


Плюсы: чисто убирает
стильный
управление с телефона

Минусы: бракованный товар
не работала влажная уборка

Отзыв: Начитался положительных отзывов о данном роботе, и решил приобрести в магазине СИТИЛИНК в подарок жене. Купил 27.09.2020 вечером, но жена радовалась недолго, 28.09.2020 решила запустить влажную уборку, но к сожалению она не работала. Позвонил в сервисный центр и сказали что это брак. Отвез в магазин на следующий день, и вместо того ,чтобы поменять товар или вернуть деньги, забрали на проверку на 20 дней!!!!Сразу на наличие брака смотреть не стали. Раньше с другими магазинами таких проблем не было, меняли товар и в более поздний срок. Очень негативное впечатление оставил данный магазин. Поэтому одна звезда.


1


Плюсы: Одновременно пылесосит и моет.

Минусы: Моет отвратительно, оставляя за собой грязные полосы. Сравнивая с дешёвым ilife, скажу, что тот протирал отменно, но надо было менять контейнеры. Карту помещения то рисует, то нет. Управлять точечной уборкой просто невозможно. Лучше бы просто бездумно ездил, как прошлый пылесос, который был вообще без мозгов, но проезжал везде.

Отзыв: Менее чем через неделю использования появился сильный гул при работе. Буду сдавать.


1


Плюсы: Я не думала, что он такой большой, кажется, что меньше. Умничка, убирает хорошо, быстро выбирается из тупиков. Я брала чтоб шерсть от двух собак убирал, с задачей справляется. За свои деньги хороший веник.

Минусы: Пока не обнаружила.

Отзыв: Мне нравится, если ваша живность активно линяет и вы устали от этого- берите.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential SKV4136GL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop Essential SKV4136GL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв