Штроборез ВИХРЬ ШТ-30 72/21/1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Удобный, регулируемый.

Минусы: Греется при работе без перерывов.

Отзыв: Искал в интернете информацию, как самому заменить проводку в квартире, вместе с ней нашел полезный для моих начинаний штроборез ВИХРЬ. Никогда не пользовался, но по описанию понял, что справлюсь без опыта. Так и вышло. Очень аккуратно, 125 миллиметровым диском, в кирпичной стене проштробил нужные каналы для проводов, с прокладкой и подключением сладил еще быстрее. В руках тяжеловат, но держать удобно. Главное работать с паузами, иначе понадобится сервисный центр для реанимации.


1    1



Плюсы: Удобен в работе

Минусы: Явных не нашел

Отзыв: Те, кто хоть раз попробуют прорезать штробы штроборезом, уже никогда не станут делать подобную работу с помощью болгарки. Во-первых, данный штроборез режет легче и ровнее. Во-вторых с подключением пылесоса можно избавиться от пыли, которая образуется при штробировании. У инструмента есть регулировка глубины и ширины реза до 30 мм, что вполне достаточно для всех случаев.


1    1



Плюсы: Цена/качество

Минусы: Ручка откручивается, желательно поменять резьбу на обратную, что бы при работе не выкручивалась

Отзыв: Конечно же лучше использовать совместно с пылесосом


1    1



Плюсы: хороший, нареканий нет

Минусы: долго раскручивает диск

Отзыв:


1    1



Плюсы: Запускается плавно; легко режет

Минусы:

Отзыв: Диски на штроборез ставлю алмазные. Кирпич, пеноблоки режутся как бумага. Железобетон - медленно, но уверенно. Параметры канавки не теряются. Пуск действительно плавный. Пыли, естественно, много, пылесос избавляет не полностью. Но пыль летит по сторонам, а не в лицо и не на инструмент. Кто будет штробить до потолка, позаботьтесь, чтобы пылесос был с длинным шлангом, иначе придётся каким-то образом корпус пылесоса на высоту поднимать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Штроборез ВИХРЬ ШТ-30 72/21/1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о штроборезе ВИХРЬ ШТ-30 72/21/1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!