Флешка ADATA UE700 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Реклама у товара прямо отличная. Металлический корпус, убираемый коннектор, заоблачная скорость - казалось бы, все идеально!

Минусы: - корпус - хлипкий пластик, металл там даже рядом не ночевал
- реальная скорость работы никак не 360/180

Отзыв: Производитель пишет на коробке скорости "до 300 чтение, до 50 запись". Реально же на свежей флешке только что из магазина получилось в пределах 30/20 в Anvil и 40/25 в CrystalDiskMark. Разумеется, на синтетических тестах.

Попытка дать реальную нагрузку в виде копирования россыпи файлов от десяткой килобайт до нескольких гигабайт дало картинку более понятную: да, при идеальных условиях вроде копирования на ССД скорость чтения до 350, скорость записи плавает от 13 до 45.
CrystalDiskMark по профилю "реальная скорость" дал похожие результаты.

В общем, скорость записи в 160 тут не ищите, ее нет. Но в остальном флэшка не плохая, хоть и не феерически хорошая.


2


Плюсы: + Скорость чтения / записи
+ Стильный внешний вид
+ Высокая надёжность носителя

Минусы: - Хлипкий корпус
- Немного крупновата

Отзыв: Купил её в 2014 году, рабочая флешка со всеми документами и даже рабочим ПО, по сути вместо HDD, разве, что без системы и основного ПО.

Сколько раз до Июля 2021 года на неё было записано и с неё считывалось сказать не реально - но это за пределами добра и зла. Ежедневно флешка в компах по много часов и даже сутками работала.

Почти за 7 лет ни единого сбоя - просто шикарна и без каких либо "но", разумеется ежемесячно её копировал, что бы в случае гибели не потерять данные.

И вот неделю тому назад начала дурить - вставляю в комп, она начинает моргать, а в системе её нет. Может просто не моргать и не подавать признаков жизни. Втыкаешь в порт USB 1.0 - читается, работает, топом в 2.0 - тоже работает. Чистка контактов не помогла.

В общем - данные перенёс, флешку на покой... благо точно такая же ещё была куплена прозапас. Одно спасибо, что не померла, а начала так себя вести.

Из минусов - корпус развалился в первый год, сломалась защёлка верхней крышки - хотя специально её не разбирал. Пришлось дважды клеить на эпоксидку.

Сейчас заказал ещё несколько штук с приставкой Pro - не знаю, чем это отличается... но пусть лежат, кушать не просят.


1    2


Плюсы: - Высокая скорость чтения
- Буфер не забивается почти
- Еще не сдохла от частых перезаливов через acronis

Минусы: - Записывает файлы волнами 200-120-30-200-0-200-120-30-... мб/с, иногда держит стабильно 120.

Отзыв: В целом и обще флешка хорошая за свою цену.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Флешка ADATA UE700 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о флешке ADATA UE700 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв