Смартфон Apple iPhone 12 mini 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 52490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 575)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Наконец, уникальный айфон. И, уверен, таким и останется. Миников-то больше выпускать не будут. 12 mini я не считаю маленьким. Скажу страшную вещь - это правильный размер. Он сделан для людей, а не для "контента". Вся эргономика просчитана до мелочей. Таким и должен быть айфон. Идеально все, кроме одного - об этом в минусах

Минусы: Аккумулятор. Это единственная, но очень весомая проблема. Его хватает на полдня. 11-ый жил с 8:00 до 21:00. Этот - где-то до 19:00. Выходишь с работы в 6 - а у тебя уже 20%. Жить придется с зарядками и пауэрбанками. На работе использую беспроводную зарядку на постоянку - так хватает до ночи. Чудес не бывает - в маленький корпус не положишь большой аккумулятор. Но идти на компромисс в данном случае, пожалуй, стоит

Отзыв: Покупал в GSM-бутик. Привезли вовремя. Телефон абсолютно новый, запечатанный. Для рынка Филиппин. Очень переживал, но тут придраться не к чему)


1    1



Плюсы: Стабильно и плавно работающая система с долгим сроком поддержки со стороны производителя

Минусы: Не выявлено.
Но если придираться - не получилось с Android перенести переписку Whatsapp, ну и хотелось бы побольше емкость АКБ, но тут я знал на что шел при смене Android на iOS.

Отзыв: Заказывал на свой страх и риск по очень вкусной цене у продавца «GSM Butik» и до последнего переживал, что товар действительно будет новым, не активированным и версии 256.
В общем все переживания были напрасны - всё в лучшем виде.
Продавцу «GSM Butik» огромная благодарность!!!


1    3



Плюсы: Маленький, удобный, шустрый. Хорошая камера

Минусы: Не критичные и не стоит о них писать, плюсов явно больше

Отзыв: Нормальный аппарат. давно хотел. Ещё пользуюсь SE и 6. по сравнению с ними дисплей даже больше, а сам аппарат меньше.


1    3



Плюсы: Не андроид, удобно использовать одной рукой

Минусы: Малая ёмкость аккумулятора

Отзыв: Пришёл вовремя, состояние отличное


1    1



Плюсы: Товар новый, не активированный. Надлежащего качества. Надеюсь, будет работать как положено.

Минусы: Цена на этот бренд достаточно высокая.

Отзыв: Один из самых компактных и производительных смартфонов на рынке.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone 12 mini 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone 12 mini 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!