Умные часы Apple Watch Series 6 GPS 44mm Aluminum Case with Nike Sport Band - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 104)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Эстетическое удовольствие- все плавно, интерфейс удобный. На руке сидят хорошо.
Уведомления сделаны идеально. Все быстро и красиво. Подключаются и синхронизируются без проблем. Зарядка довольно быстрая, успеваю зарядить пока схожу в душ и приготовлюсь ко сну. Закрытие колец заставляет реально заниматься зарядкой и спортом- несомненный плюс.
Apple pay- не нужно с собой брать карточку или здоровую мобилу

Минусы: До этого пользовался мибендом 4м, после него не хватает конечно автономности (почти месяц против 2х дней). Со сном намудрили, так и не разобрался как адекватно его считывать (тоже плюс в копилку мибенда). Сторонние приложения для этого ставить пока не хочу.

Отзыв: Покупкой доволен


1    3


Плюсы: Продолжение iPhone на руке. Отслеживается некоторые параметры состояния здоровья человека который носит Apple Watch

Минусы: Единственное, хотелось бы , чтобы ещё и артериальное давление отслеживать можно было.

Отзыв: С Apple Watch знаком совсем недавно. Но с уверенностью могу сказать, что это устройство не просто часы. Это очень умные часы. Не буду перечислять все возможности этих часов, кому интересно может прочесть на сайте Apple. И мне как потребителю очень нравится этот девайс. Могу ли я рекомендовать эти часы. Скажу с уверенностью сказать да. И самое главное , что есть разные варианты таких часов и по цене и функциональностям.


1    2


Плюсы: Продолжение iPhone на руке. Отслеживается некоторые параметры состояния здоровья человека который носит Apple Watch

Минусы: Единственное, хотелось бы , чтобы ещё и артериальное давление отслеживать можно было.

Отзыв: С Apple Watch знаком совсем недавно. Но с уверенностью могу сказать, что это устройство не просто часы. Это очень умные часы. Не буду перечислять все возможности этих часов, кому интересно может прочесть на сайте Apple. Заряда аккумулятора хватает на двое суток. Заряжаю утром перед работой. И мне как потребителю очень нравится этот девайс. Могу ли я рекомендовать эти часы. Скажу с уверенностью сказать да. И самое главное , что есть разные варианты таких часов и по цене и функциональностям.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы Apple Watch Series 6 GPS 44mm Aluminum Case with Nike Sport Band

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах Apple Watch Series 6 GPS 44mm Aluminum Case with Nike Sport Band и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв