Умные часы Apple Watch SE GPS 44mm Aluminum Case with Sport Band - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 205)



Добавить свой отзыв


Плюсы: экран, скорость работы, размеры. колесико дает тактильный отклик. новые циферблаты более информативны и гибки в настройках. подходят ремешки от 42мм

Минусы: нет зарядника в комплекте

Отзыв: отличная замена 3 серии


1    3


Плюсы: Пользуюсь для мониторинга активности, очень помогает, так как я не очень подвижный человек и нужны визуальные подсказки. Выручают на улице, холодно и не нужно доставать телефон для просмотра времени, ответа на вотсап, ответа на звонок, прокрутки музыки. Пользуюсь постоянно.

Минусы: Пока нет. Заряда хватает на 1,5 суток. Не привыкла еще, что нужно заряжать часы, разряжаются в самый неудачный момент. Собираюсь менять силиконовый ремешок на тканевый.

Отзыв: Пользуемся Активностью с супругом, настроили соревнование. Один выходной провели абсолютно одинаково - магазины, прогулки, все одно и тоже вместе - в активности разные данные...


1    3


Плюсы: Безрамочный экран

Минусы: Эти часы не стоят таких денег

Отзыв: Перешёл на se 44мм с 3й серии на 42мм,пожалел что купил, никакой существенной разницы нет,единственное что нет рамок как в 3й серии,но и к ним привыкаешь, лучше сэкономить и купить 3ю серию.Размер часов идентичный.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы Apple Watch SE GPS 44mm Aluminum Case with Sport Band

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах Apple Watch SE GPS 44mm Aluminum Case with Sport Band и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв