Умные часы Apple Watch SE GPS 44mm Aluminum Case with Nike Sport Band - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экосистема Apple. Все работает как часы) такой вот каламбур, но это действительно так.

Минусы: Цена (но тут курс виноват)

Отзыв: В связке с iPhone и AirPods - это непередаваемый положительный опыт. Куча мелочей упрощающих жизнь. Гаджет, который реально подталкивает следить за своим здоровьем


1    3


Плюсы: Экосистема Apple

Минусы: Ограничения для региона РФ. Нет возможности синхронизации с iPad

Отзыв: Покупал в подарок, сам владею s3. Советую к покупке всем, кто владеет mac и iPhone.


1    2


Плюсы: Актуальный девайс по демократичной цене для понимания преимуществ связки айфон+часы. Имхо, если вы не старик и не инвалид, переплачивать за 6-ые смысла нет.
Удобно читать и отвечать на уведомления, не доставая телефон, например в общественном транспорте. Удобно в спортзале слушать музыку с часов, запускать таймер - телефон можно оставить в шкафчике в раздевалке.
На руке почти не чувствуются, я сплю с часами.
Автономности хватает, утром как проснулся ставлю на полчаса на зарядку, либо вечером перед сном. Вообще не обращаю внимания на это

Минусы: Функции спорта больше баловство. Возможно они будут полезны действительно дайверам, альпинистам и т.д., но если вы просто ходите в качалочку, то по сути данные о том, с каким пульсом вы тренировались или сколько калорий сожгли - никакого принципиального значения не сыграют.

Отзыв: Это мои первые часы от Эппл, хотя их техники в доме полно. Раньше я все думал, что электронные часы на аккумуляторе - это баловство и лишний гаджет, требующий менеджмента зарядки. Как же я ошибался.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы Apple Watch SE GPS 44mm Aluminum Case with Nike Sport Band

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах Apple Watch SE GPS 44mm Aluminum Case with Nike Sport Band и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв