Умные часы Apple Watch SE GPS 40mm Aluminum Case with Sport Band - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 25490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 679)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивые и легкие. Интересные циферблаты. Хороший динамик. Удобное управление.

Минусы: Очень быстро разряжаются! Заряда хватает на 1 день. Непонятная работа светового датчика. Нет адаптера. Не всегда корректная работа.

Отзыв: Каждый день приходится их заряжать. В комплекте идет только один шнур, без адаптера. Когда меняла настройки в часах через iphone, то они не всегда менялись. Приходилось выключать и включать телефон. При снятых часах пару раз загорался зеленый датчик, никак не могла его отключить (пришлось также отключать и включать часы).


3


Плюсы: Не нужно доставать постоянно телефон, при каждом уведомлении. При длительной ходьбе сам предлагает начать тренировку. Стильный дизайн, приятный к телу ремешок.

Минусы: Звонки через соц. сети не проходят, а всплывают лишь уведомления уже о пропущенном вызове.

Отзыв: Считаю, не стоит переплачивать ради always on display и измерения кислорода в крови. Модель SE самая удачная и доступная из всех по моему мнению.


1    1


Плюсы: Красивый дизайн, быстрота работы

Минусы: Мне достался БРАК! Ремешок не фиксируется.

Отзыв: Купила Apple Watch se 40 mm в золотом цвете с ремешком Розовый песок в магазине iPort, не стала распаковывать, так как не думала, что к гаджеты Apple могу быть какие-то вопросы.
Через пару дней стала замечать, что ремешок какой-то странный, болтается, но не придавала этому значения.
На шестой день использования я поняла, что ремешок не фиксируется в одном из пазов. Я сразу же понесла в сервисный центр по гарантии. После проведения диагностики мне пообещали заменить весь комплект вместе с коробкой кабелем и так далее. Однако через три недели мне прислали только новые ремешки. Во время их проверки оказалось, что один из мешков также не фиксируется. После этого я ждала ещё несколько недель. В итоге на 45-й день гарантийного ремонта мне прислали ещё одну замену ремешков, и они также оказались бракованные. В сервисном центре утверждали, что это не брак часов, а дело именно в ремешках. Я написала заявление на возврат денежных средств, его одобрили, теперь жду возврата.
Итог: ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте при покупке! Брак явно не единичный!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы Apple Watch SE GPS 40mm Aluminum Case with Sport Band

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах Apple Watch SE GPS 40mm Aluminum Case with Sport Band и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв