Игровая приставка Microsoft Xbox Series S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 33870 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 668)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Next-Gen! За 27к, отличное предложение, но это бюджетная его версия надо это понимать. Тихий, очень маленький, почти как половина Xbox One X, легкий, можно без проблем таскать к друзьям что бы рубиться. 60 фпс появились там где не было на Xbox One X, обновлённый джой стал приятнее и крышка больше не люфтит. Доступная цена. Загрузки стали быстрее из-за SSD и оптимизации, по меню тоже отклик оперативнее.

Минусы: Объём памяти, конечно же 512 это мало.. но что мы можем с этим поделать? Купить карту памяти за 22к) Многие игры работают с худшей графикой и текстурами чем Xbox One X и дело совсем не в разрешении, сравнивал RE7, COD MW19, Sea Of Theves, Forza Horizon 4. Первое впечатление приятное, но это как приятное дополнение для Xbox One X, перед покупкой Series X или в ожидании лимиток.

Отзыв: Купил ночью на 10.11.2020, официально в Москве, покупкой остался доволен, позиционирование для FullHD, для 1440p в основном будут экзы мелков или инди, не нужно от неё ждать что она реально отличается только разрешением экрана от старшей версии! Это не так, отличия большие, я лично взял обе консоли, мне было принципиально сравнить лично.


1    1


Плюсы: - Цена
- Размер (вы не представляете, какая она маленькая);
- 60-120 фпс при Full HD-2k;
- Отсутствие шума;
- Геймпад (заказал себе второй);
- Некст-ген;
- Преимущества xbox (геймпасс, Аргентина)
- загрузка игр (спасибо, ссд)

Минусы: Если смотреть с точки зрения цены (мне она досталась вообще за 18 тыс, но я про рыночную), то какие недостатки?! Их нет вооооооообще. Что вы хотите от консоли, которая на 5 лет оставит вас в мире игр, но при этом в два раза дешевле!!!

Если же рассматривать ее как конкурента цифровой ps5:
- 512 Гб (а точнее 370), мне хватило на 7 игр. Что вполне круто, две одиночки и 5 игр для вечеров с друзьями. Пройду одиночки - хватит на другие игры. Поэтому этот недостаток скорее всего для любителей хаоса :D
- нет 4к. Если у вас телевизор (монитор) не поддерживает - да и хрен с ними. Я не страдаю, а из 4 мониторов-телевизоров куда я буду ходить/ездить с ней (да, с ней это удобно делать, она мобильная) - только один телевизор 4к и я не почувствовал разницы. Почувствуете только при диагонали от 60 дюймов. Если меньше - пфф, не парьтесь. Графика будет волшебная. А в некоторых играх (оптимизированных) ещё и 2к.
- отсутствие эксклюзивов от Сони. Тут уж нужны они вам или нет? Ответ Майкрософт с гейм пасс - крутой. Чтобы пройти все, что там есть из интересного - мне нужно месяцев 5. А он ещё и обновляется. Хотя я фанат человека паука, но это я уже решил - пройду эту игру у друзей - а сам сэкономлю 7к за игру, 10к на консоли и ещё на обслуживании и подписках. Что уж говорить о других дорогих играх. Но, каждому свое)

Отзыв: Итого:
Это крайне мобильная, удобная, технологичная, современная консоль, которая с первого взгляда говорит тебе: "Экономь!"
Да, у нас в стране чаще людям придётся экономить на ней (из-за доходов), но я имею ввиду тот случай, когда это исходит из нужд и образа жизни. Теперь такой геймер, как я, может сэкономить и получить маленького монстра к телевизору. Я крайне доволен и это главное в этой покупке.

Рекомендовать никому не могу - сделайте свой выбор, так как у каждого свои потребности и желания. Кто-то сидит и весь день играет, а кто-то приходит с работы и запускает пару матчей в ФИФА. И для каждого своя консоль. Делайте грамотный выбор, меньше верьте хейтерам :)


1    2


Плюсы: Маленькая, тихая, быстро загружается, джойстик на батарейках.

Минусы: Мало места на диске, пока еще сырая, CEC полноценно не работает, не естественное звучание аудио, не удобный интерфейс самой консоли.

Отзыв: Выбрал S для игры в fullhd. Для меня, X сейчас нет смысла брать(когда пройдет народный бетатест, выпустят новые ревизии и адаптируют игры, тогда можно задуматься о X).
Для игр доступно 364Гб. Установил 7 не маленьких игр и место еще есть.
Игры еще не оптимизированы под новое поколение.Fallen order, после квикстарта консоли и игры, долго висел с черным экраном, потом выдал ошибку.Перезапустить игру невозможно, убрали пункт "закрыть приложение".
CEC(управление пультом от телека) только включает и выключает телек. Управление остальными функциями не работает(в меню включено).
Интерфейс не удобный,не понятно что нажимать и где находятся нужные функции.
Приставка попалась с браком - лопасти вентилятора за что-то задевают издавая тихий треск.
Звучание аудио электронное и не естественное(сравниваю на тех же треках с других источников)
Покупкой полностью доволен.Купил gamepass, закачал игры, сижу, играю. Невольно сравниваю с ps4, лежащей рядом (желание продать плойку всё больше и больше)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Microsoft Xbox Series S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Microsoft Xbox Series S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв