Робот-пылесос Kitfort KT-565 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 22990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пылесос просто огонь, привезли на след. день после заказа. Все отлично. Распаковали,подключили и вуаля работает. Собирает мусор на отлично.

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Простое подключение к приложению, управление простое, со своими функциями справляется. Камера работает в реальном времени. Микрофон и звук работают. Можно следить что делает дружок-пылесос. Пульт можно не использовать все есть в приложении. На ковер с легкостью заехал и даже на резиновый детский коврик высотой более 1 см. Всем советую.


1    1


Плюсы: Не особо громкий, приятный на вид и на ощупь, довольно хорошо протирает пол, и замечательно засасывает пыль.

Минусы: Абсолютно непонятное направление уборки пылесоса.

Отзыв: Пылесос довольно компактный, приятный и тихий. Можно подключить его через Wi-Fi, запустить через приложение на смартфон, подключиться к камере (с очень убогим качеством, но квартиру разглядеть можно конечно))), есть даже встроенный динамик. Можешь отправить его в соседнюю комнату, и сказать в микрофон, чтобы дети спать ложились. Моющий режим тоже понравился, довольно хорошо увлажняет за собой пол, можно регулировать подачу воды.
Для меня большой минус: абсолютно непонятное движение этого пылесоса. То есть, он начал движение в комнате, проехал вперёд на метр, покружился там, собрал мусор и из комнаты уехал, и потом он туда хрен заедет, если что. Ставишь локальную уборку, он пропылесосит свои 2 метра, и приходится переносить его на руках в другое место, потому что он не видит этот мусор, от слова совсем. Режим вдоль стен понравился, выметает все даже из углов. Короче, двоякие впечатления от него. Жене нравится, мне не особо. Решайте сами. Заказывали в мвидео, если что.


1    2


Плюсы: Не громкий, вроде норм уберает

Минусы: Пульт ДУ шумит ,какой-то писк

Отзыв: Пылесос компактный,и тихий. Можно подключить его через Wi-Fi, подключиться к камере (с очень убогим качеством, но квартиру разглядеть можно конечно))), есть даже встроенный динамик тоже с таким же ужасным качеством. Можешь отправить его в соседнюю комнату, и сказать в микрофон, чтобы дети спать ложились. Моющий режим тоже понравился, довольно хорошо увлажняет за собой пол, можно регулировать подачу воды.
Для меня большой минус: абсолютно непонятное движение этого пылесоса.Но впринципе работает-да, тихий-да, контейнер забивает пылью-супер.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Kitfort KT-565

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Kitfort KT-565 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв