Фен Dewal Beauty Comfort HD1004 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4430 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Хороший мощный фен

Плюсы: мощность и эргономика

Минусы: нет

Отзыв: Я в прошлом парикмахер, сейчас эта деятельность у меня в рядах хобби, но толк в инструментах я знаю. Этот фен отлично подходит для домашнего использования, но в то же время у него есть характеристики профессионального инструмента. Он очень мощный, тяжеловат, но за счет правильной конструкции рука легко его держит. Также есть система ионизации и много режимов работы, что позволяет делать красивые укладки. Спасибо за фен!


   

Комментарии (0)



Мощный фен

Плюсы: мощный, несколько режимов работы, ионизация

Минусы: нет

Отзыв: Купила фен несколько месяцев назад, работой полностью довольна. Первое время было непривычно, так как вес тяжелее обычных бытовых фенов, но к этому привыкаешь и миришься с этим, так как эффект от сушки заметен. Как он выражается? Быстрота укладки и вид волос - это не дом на голове, а гладкие и блестящие волосы - это ионизация все делает. Даже если вы оставляете волосы сушиться естественным образом и подсушиваете феном почти сухие волосы, блеск будет! И это здорово. Рекомендую фен


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен Dewal Beauty Comfort HD1004

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене Dewal Beauty Comfort HD1004 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв