Штроборез Фиолент Б4-70 М - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Цена. Длинный шнур. Два кожуха. Куча хороших шайб.

Минусы: Качество сборки.

Отзыв: Бороздодел приехал непосредственно с завода "Фиолент" Симферополь, ехал 5 дней до Санкт-Петербурга. Традиционно картонная коробка, все упаковано в "пупырку". 1) Качество сборки не ахти: винты разные, гроверные шайбы пережаты, часть винтов походу из Китая, царапины на корпусе, сколы краски. 2) При первом запуске сработал плавный пуск, а потом как и не было его. При работе на холостом ходе без оснастки из дефлекторов пошел теплый и далее горячий воздух, что в принципе не должно быть. Если б сегодня начал им работать сгорел бы точно . 3) Кнопка пуска без защиты, хотя на рукояти стрелками указанно именно то, что предполагается с защитой.
Итог: Новый не рабочий инструмент нужно нести в сервисный центр, это ладно я из Питера, а если нет вблизи сервиса? Что делать. Ощущение такое, как будто при появлении моего заказа, собрали из не ликвида и отправили. Обидно.


3



Плюсы: Мощный, длинный резиновый шнур, двойное применение ( болгарка 230мм, штроборез 180мм). Качественная сборка.

Минусы: Пока не выявил

Отзыв:


1    3



Плюсы: Цена длинный кабель глубина пропила

Минусы: Нет дисков в комплекте

Отзыв:


1    1



Плюсы: Нет достоинств !

Минусы: Слабый

Отзыв: Хватило на одну комнату, и перестал работать!


2



Плюсы: Цена, глубина реза

Минусы:

Отзыв: После первой резки сломался плавный пуск


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Штроборез Фиолент Б4-70 М

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о штроборезе Фиолент Б4-70 М и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!