Увлажнитель воздуха MARTA MT-2371 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1463 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 116)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Устройство понравилось, воздух свежий.

Минусы: купила без недостатков

Отзыв: Для своего массажного кабинета, решила приобрести увлажнитель воздуха. Клиентов за день проходит большое количество, поэтому без увлажнения никак. Выбрала эту модель, благодаря мощности, способен обслужить комнату на 49м.кв. Работает тихо. Хорошая продолжительность работы. Устройство понравилось, воздух свежий.


1    1


Плюсы: Отличная цена, хорошо увлажняет

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Решила заказать увлажнитель воздуха, так как в период отопительного сезона кожа становится очень сухой. Понравилась эта модель, несмотря на невысокую стоимость, со своей задачей справляется просто отлично. 3 литров спокойно хватает на всю ночь для однокомнатной квартиры. Дышать стало гораздо легче, да и по коже заметно, что он действительно работает. Покупкой довольна!


1    2


Плюсы: Стильный, экономный в электроэнергии, хорошо увлажняет воздух

Минусы: Незначительные

Отзыв: Идеально приобрести такую вещь если у вас дома или в вашем климате очень сухо. Муж плохо спит, потому что не хватает влажности в доме и мы приобрели увлажнитель воздуха. Очень крутая вещь, разница значительно чувствуется. Объем 3 литра, что вполне хороший объем, если будет вода заканчиваться вы не пропустите, так как есть индикатор. У кого маленькие детки, я считаю что тоже очень нужная вещь.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха MARTA MT-2371

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха MARTA MT-2371 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв